Меню

Красота

10 ароматов осеннего сезона: чем пахнет октябрь?

10 ароматов осеннего сезона: чем пахнет октябрь?
Черная смородина, прохладный мох, нотки кожи, сочная мякоть грейпфрута, аккорды мускуса, цедра бергамота, шлейф пачули…Пожалуй, в эту осень хочется окунуться!
AD
AD
Аромат Miss Dior Absolutely Blooming

Верхние ноты – лесные ягоды, малина, гранат и черная смородина оттеняет дразнящий обоняние и пробуждающий чувства аккорд розового перца. Благодаря этим нотам аромат, зовущий, радостный и пленяющий, словно «выпрыгивает» из флакона и окутывают все вокруг ароматом радости. Это композиция для счастливой женщины, влюбленной в жизнь!», - говорит Франсуа Демаши, парфюмер дома Dior.
Аромат Black Cedarwood & Juniper от Jo Malone London

Полуночный дождь. Чарующий, c чувственным прикосновением тмина и листьев чили. Темный кедр. Прохладный мох. Прикосновение природы в современном городе.
Аромат Modern Muse Le Rouge Gloss от Estée Lauder

Фруктовый, чувственный, древесный аромат такой же роскошный, как и его предшественник, Modern Muse Le Rouge, но при этом более глубокий, притягательный и страстный. Инновационный эффект «двойственного впечатления» позволяет насладиться двумя контрастными аккордами. Выразительные и сочные красные фруктовые ноты демонстрируют образ алого глянца, а в сердце композиции раскрываются чувственные ноты кожи, делая аромат еще более пикантным.
Аромат IN ME от Armand Basi

Яркий и современный, открывающийся пикантными нотами имбиря и розового перца, пульсирующими в ритме сочной мякоти грейпфрута и малины, и плавно переходящими в гармонию сердца из цветов апельсина, египетского и самбакского жасмина, розы и нежной магнолии. Теплая древесная база слегка припудрена роскошью флорентийского ириса, чувственностью кашмирового и сандалового дерева, и очарованием индонезийского пачули.
Парфюмерная вода l'eau d'Issey PURE от ISSEY MIYAKE

С первыми же аккордами верхних нот влажные ароматы розовой воды и цикламена распускаются в водопаде пленительной фрезии. Пион и белая лилия, выразительные и лучезарные, подчеркивают пряное биение гвоздики в самом сердце аромата. И тотчас начинается игра между цветочными нотами сердца и шлейфом, пронизанным ароматами ценных пород дерева, где будоражащим аккордам мускуса и османтуса вторит тепло туберозы.
Парфюмерная вода My Destiny от Орифлэйм

Этот влекущий и утонченный аромат открывается яркими искрящимися нотами грейпфрута, нежными нотами голубики и водной аурой цветков лотоса. В «сердце» My Destiny сплетаются женственные лепестки пиона, чувственный цветок апельсина и бархатистый абрикос. В базовых нотах звучат изысканные пачули, магнетический гелиотроп и терпкая ваниль.
AD
AD
Аромат La Petite Robe Noire Intense от Guerlain

«Цветочный гурман, покоряющий и вкусный. Настоящий возлюбленный, покрывающий кожу поцелуями», уверяет Дельфин Желк (Delphine Jelk), соавтор нового творения. Познакомьтесь с оригинальной мелодией, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Парфюмерная вода Avon Life для нее

Это радостная композиция из нот водной лилии, фиалки и ириса для бесспорного очарования, которое длится весь день.
Новый парфюмерный дуэт ZADIG&VOLTAIRE

THIS IS HER!

Белый. Подлинный. Парижская элегантность, укутанная в чувственный шелк и кашемир. Молодая непокорная красота бурно распускается в цветочном букете арабского жасмина, озаренного искрами розового перца. Сладость, пропитанная духом рока, складывается из каштана и ванили. Настолько же свободная внутренне, как и внешне, THIS IS HER! провозглашает свою женственность в выразительном шлейфе с древесными и молочными нотами: сандаловое дерево, подпись бренда Zadig&Voltaire.Уверенная, непредсказуемая и неотразимая. Это она! Это THIS IS HER!

THIS IS HIM!

Черный. Мощный. Рокер-джентльмен, окруженный крепким ароматом кожи. Этот городской странник демонстрирует уверенность в себе пряными акцентами грейпфрута и черного перца. Мужественность с нежным сердцем - наполовину ванильным, наполовину из ладана. Свободный дух с дикими инстинктами: сандаловое дерево, подпись дома Задиг и Вольтер.

Раскрепощенный, современный, подчеркнуто мужественный герой. Это он! Это THIS IS HIM!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325