Меню

Красота

Косметические новинки сентября

Косметические новинки сентября
Что нового и интересного выпустили бренды в этом сентябре? Не пропустите в нашем новом обзоре!
AD
AD
Суперувлажняющий антивозрастной крем для губ от EGIA

Крем рекомендован к использованию женщинам, заметившим на губах морщинки и трещинки, нехватку объема, тусклый цвет. Он устраняет все признаки старения деликатной кожи губ, восстанавливает их естественный объем, устраняет сухость и шелушения. Такой потрясающий эффект возможен благодаря высокоактивному составу из масла арганы, витамина Е, экстракта стволовых клеток яблока, пальмитоил пентапептида, гиалуроновой кислоты и собственной разработки лаборатории EGIA — E.C.A.-3 комплекса.
Антицеллюлитный скраб для тела с кофеином и маслом карите от Gloria

Антицеллюлитный скраб стимулирует обменные процессы, благодаря чему происходит восстановление баланса влаги и укрепление защитного слоя кожи. Как результат – кожа выглядит более гладкой и подтянутой. Масло какао и карите делают кожу более упругой и эластичной, а морская соль насыщает кожу минералами и микроэлементами.
Традиционный лак Creative Play Flirting With Fire от CND

Обратите внимание на насыщенный малиновый с шиммером оттенок Flirting With Fire, который навеет самые лучшие воспоминания о лете даже в самые дождливые дни! Яркий стильный цвет украсит ногти и будет радовать вас на протяжении долгого времени. Creative Play от CND – это трехфазная система, состоящая из базового, цветного и верхнего покрытия, которое обеспечивает стойкость и бриллиантовый блеск. Кроме того, лак легко снимается с помощью любого ацетоносодержащего средства.
Маска для волос Aussie 3 Minute Miracle Moisture

Когда после ежедневной сушки феном, очередных экспериментов со стилем или афтепати на солнечных пляжах волосы просят о пощаде, самое время подарить им заслуженную порцию любви вместе с чудо-формулой интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture с драгоценным маслом австралийского ореха макадамия. Одна упаковка этого волшебного средства, и вы снова можете доверить свою прическу ветру, солнцу и даже начинающим стилистам. Вдруг в этот раз из вашей головы все-таки смогут сделать произведение искусства.
Ополаскиватель для полости рта Colgate Total Pro – Здоровье Десен

Ополаскиватель сочетает многофункциональные и защитные свойства в борьбе против кровоточивости десен, появления зубного налета и образования зубного камня. При регулярном использовании (два раза в день) поможет сохранить здоровые зубы и десны, защищая от размножения бактерий в течение 12 часов.
3 новых матовых оттенка в ассортименте помад Velvet Touch от GOSH COPENHAGEN

Кремовая текстура помады обеспечивает легкое, четкое нанесение, гарантирует ровный, долговременный результат и интенсивный матовый цвет.

Помада обогащена природными восками и гиалуроновой кислотой, которые увлажняют, смягчают, разглаживают и успокаивают губы, обеспечивая приятные, комфортные ощущения в течение всего дня.
AD
AD
Успокаивающий увлажняющий CC-Крем для чувствительной кожи SPF 30 линии FORCE VITALE от Swiss line

Этот CC-крем подходит для всех типов кожи, даже тем, кто, как правило, плохо реагирует на другие кремы с маскирующим эффектом. Крем корректирует цветовые дефекты кожи, такие как покраснение, неровный тон и расширенные поры, осветляет, защищает, увлажняет и успокаивает кожу. Крем содержит адаптированный минеральный солнцезащитный фильтр с высоким процентом диоксида титана, абсолютно не раздражающего кожу.
Вода для красоты лица BEAUTY ELIXIR BY JASON WU от Caudalie

Вода для красоты лица Beauty Elixir является одним из самых ярких бестселлеров бренда. Созданная на основе виноградной воды, славящейся своим увлажняющим эффектом, она содержит натуральные эфирные масла (ладан, перечная мята, флёрдоранж, роза, розмарин), которые разглаживают, успокаивают кожу и придают ей сияние. Именно благодаря своим уникальным свойствам вода Beauty Elixir стала незаменимым средством для множества знаменитых визажистов и звёзд с мировым именем.
Легкое масло для сияющего блеска Oil Reflections Light от Wella Professionals

Универсальное чудо–средство с маслом камелии в составе, можно использовать как самостоятельный продукт для эффективного несмываемого ухода за волосами и их защиты, легкого стайлинга и усиления ухода перед мытьем шампунем.
Палетка Nude Library от Bobbi Brown

В честь 25-летия марки королева естественного макияжа, Бобби Браун представляет палетку Nude Library, в которую вошли тщательно подобранные оттенки из палеток теней для век, выпущенных в разные годы. Единственная в своем роде палитра объединяет классические оттенки из восьми палеток теней, успевших стать бестселлерами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325