Меню

Красота

Ученые действуют - ваша кожа отдыхает

Ученые действуют - ваша кожа отдыхает
Задумывались ли вы о том, что происходит ночью с вашей кожей? Пока вы спите, она работает, избавляясь от всего того негативного воздействия, которое испытала в течение дня, когда вы бегали по городу, ехали в автомобиле, пили третью чашку кофе, веселились до поздней ночи с друзьями и опять забыли пообедать.
AD
AD
Вы наверняка знаете, что со временем способность кожи к самовосстановлению ослабевает, и наша кожа теряет упругость и силу, становится грустной, тусклой и… постаревшей.

К счастью, мы живем в 21 веке, где есть место инновациям и научным разработкам в сфере косметологии. Одну из таких разработок предлагают Лаборатории французской марки Dr Pierre Ricaud, представив три новых высокотехнологичных продукта линии RENAISSANCE DE NUIT: ночной интенсивный регенерирующий крем для лица, ночной регенерирующий крем для контура глаз, сверхактивная регенерирующая сыворотка.

Сказать простыми словами о том, что является новым словом в косметологии, о том, что разрабатывалось целой командой ученых и косметологов не так просто. Но мы попробуем.

Итак, система ХРОНО-ВОССТАНОВЛЕНИЯ, лежащая в основе инновационных продуктов французской марки Dr Pierre Ricaud действует так:

Сначала при поддержке системы поврежденные в течение дня клетки кожи перестают «лениться» и активно выполняют заложенные в них функции: участвуют в восстановлении ДНК с целью сохранения генетического материала. Так стимулируется процесс восстановления клеток еще до начала их обновления.

Затем сохраненный генетический материал служит источником компонентов, которые способствуют формированию новых клеток. Так запускается механизм регенерации кожи.

И самое главное! Результат!

- После применения сыворотки и крема для лица ваша кожа выглядит отдохнувшей и полной энергии.
- Если вы использовали и крем для контура глаз, то приготовьтесь к тому, что с каждым пробуждением кожа вокруг глаз будет становиться более гладкой, а темные круги и мешки менее заметными.

Вот так. Годы работы многих ученых – и вам осталось всего ничего – просто регулярно использовать косметические продукты RENAISSANCE DE NUIT от французской марки Dr Pierre Ricaud.

Здоровья и сил вашей коже!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325