Меню

Красота

DIOR представил аромат за 100 тысяч евро

DIOR представил аромат за 100 тысяч евро
Флакон J’adore – роскошное обрамление экстраординарного аромата. И хотя этот флакон уже неоднократно находил воплощение в роскошных творениях ювелиров и художников, Виктуар де Кастеллан, креативный Директор Dior Jewellery, создала свою собственную интерпретацию.
AD
AD
«Для меня аромат как драгоценность является выражением чувственности», - поясняет дизайнер, которая использовала бант, один из ключевых стилевых кодов Дома, воссоздавая горлышко флакона легендарного аромата. «Взглянув на бант, вы представляете движение. Развязывая бант, вы как будто снимаете одежду. Также это означает освобождение предмета, который был ранее им связан», - продолжает она.

Созданное в лучших Парижских Ювелирных ателье, это роскошное изделие демонстрирует технику, позволяющую сочетать черненое серебро и розовое золото с двух сторон ленты, чтобы подчеркнуть оттенок аромата. Таким образом, цвет аромата и металла контрастируют в игре цвета и света. Флакон из хрусталя Baccarat абсолютно прозрачен. Как будто существует только аромат и бант, украшенный 10 бриллиантами грушевидной и 30 бриллиантами круглой огранки. Создается впечатление, что аромат во флаконе остается неподвижным и приходит в движение только тогда, когда вы развязываете драгоценную ленту.

Останавливая вечность, J’adore становится воплощением редкой драгоценности, доступной всего лишь в пяти экземплярах по всему миру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325