Меню

Красота

5 косметических средств дороже 14 000 рублей

5 косметических средств дороже 14 000 рублей
Красота требует жертв, причем не только временных, но и финансовых. Мы выбрали пять дорогих, но очень эффективных средств. Теперь вы знаете, куда потратить свою новогоднюю премию!
AD
AD
Дневной Крем Без Морщин для лица 3LAB WW DAY SPF 40

Дневной солнцезащитный крем мгновенно впитывается, благодаря невесомой текстуре – безупречный продукт, способный преобразить вашу кожу даже в условиях насыщенного ритма жизни в мегаполисе. WW Day SPF 40 эффективно разглаживает мимические и глубокие морщины, преображает и подтягивает кожу, создает лифтинг-эффект, защищает от солнца и агрессивного воздействия окружающей среды.

Стоимость: 37 050 рублей
Омолаживающий крем «СЕКРЕТНЫЙ КОД МОЛОДОСТИ» линии CELL SHOCK Age Intelligence от Swiss line

Омолаживающий крем состоит из ряда сложных сильнодействующих ингредиентов, которые последовательно и синхронно борются с 4 главными признаками старения - потеря упругости, морщины, пигментация и расширенные поры. Таким образом, крем направлен на комплексное решение абсолютно всех проблем зрелой кожи.

Стоимость: 18 660 рублей
Неинвазивный филлер Fillerina для увеличения груди от LABO

Благодаря высокому содержанию гиалуроновых кислот с низкой малекулярной массой средство помогает увеличить объем небольшой или утративший тонус груди и подтянуть ее ткани. Гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой проникает в кожные покровы и образуют плотную и однородную структуру. Повышенное сходство с другими молекулами гиалуроновой кислоты и другими компонентами внеклеточного матрикса позволяет образовывать густую и переплетенную сеть с высокой молекулярной массой, которая отвечает за заполнение тканей.

Стоимость: 14 400 рублей
Набор CURE DIOR PRESTIGE

Все самые полезные свойства Гранвильской розы сконцентрированы в новом масле CureDior Prestige, которое всего за три недели возрождает кожу, подобно эликсиру молодости. Три масла-сыворотки, входящие в состав нового средства, за три недели нейтрализуют воспаления, вызывающие старение кожи. На первой неделе воспалительные процессы смягчаются, приостанавливаются. На второй – кожа восстанавливается на глубинном уровне. На последней неделе завершается клеточное восстановление. Кожа возрождается на поверхности и изнутри. Она становится более нежной, гладкой и устойчивой к раздражениям.

Стоимость: 85 000 рублей
Крем для лица Skin Caviar Luxe Sheer от LA PRAIRIE

Революционная формула Luxe Cream содержит питающий и укрепляющий комплекс, стимулирующий выработку коллагена и предотвращающий его потерю. Благодаря усиленной концентрации драгоценного экстракта икры и нашем эксклюзивным Клеточным Комплексом, Skin Caviar Luxe Cream • Sheer подтягивает и укрепляет кожу, а также освежает контуры лица.

Всего за четыре недели кожа начинает приобретает эластичность и ровный тон и укрепляется. Кожа значительно улучшается: всего за 8 недель становится видимым лифтинг области щек и скул.

Стоимость: 30 300 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325