Меню

Красота

Косметические новинки декабря

Косметические новинки декабря
Какие прокладки удобно взять с собой? Как стереть признаки усталости с лица? В составе какой новинки есть пероксид водорода? Об этом и многом другом в нашем новом обзоре.
AD
AD
Ежедневные прокладки Carefree

Бренд Carefree представляет самые тонкие и гибкие ежедневки Carefree – инновационные супертонкие ежедневные прокладки в конвертиках представлены в уникальном мини - формате пачки «возьми с собой»!
Энергетическая эссенция для лица CELL SHOCK от Swiss line

Это гораздо больше, чем классический тоник, это наиболее сложная формула, какая только возможна для средства с водной формулой. Эссенция повышает метаболизм и оптимизирует уровень увлажнения кожи. Это настоящий энергетический эликсир, который стирает признаки усталости с лица. Кроме того, эссенция значительно повышает уровень гидратации кожи и усиливает действие косметических продуктов, нанесенных поверх неё.
Антицеллюлитное обертывание с шоколадом и пряностями от GlORIA

Входящие в состав какао бобы, оказывают антиоксидантное воздействие, вследствие чего замедляется процесс старения и увядания кожи, а пряности поспособствуют стимуляции кровообращения и уменьшению аппетита.
Регенерирующий СС крем Антистресс корректирующий цвет лица SPF30/PA++ от Dr.Jart

Обеспечивает регенерацию кожи и ускорение восстановительных процессов. Легкая текстура крема, в процессе нанесения меняющая оттенок с зеленого на бежевый, позволяет получить ровный натуральный тон кожи, отлично маскирует покраснения.
Отбеливающие полоски Blend-a-Med 3D White Luxe

Отбеливающие полоски удаляют многолетнее потемнение эмали от кофе, вина и сигарет, которое не способна удалить зубная паста. Благодаря безопасному составу действующего вещества, основным компонентом которого является пероксид водорода (5,25%), они шаг за шагом делают зубы светлее с каждым разом, бережно воздействуя на эмаль.
Масло-сыворотка «Прогрессивное восстановление» от Dove

Масло-сыворотка для волос мгновенно придает здоровый вид даже очень поврежденным волосам, делая их гладкими и блестящими, предотвращает сечение кончиков. Особенная формула, объединяющая силу сыворотки и масла, моментально спасает поврежденные волосы, придавая им блеск и мягкость.
AD
AD
Ревитализирующий шампунь Чайное дерево H Tea Tree от Honma Tokyo Professional

Благодаря содержанию масла чайного дерева, шампунь регулирует чрезмерную секрецию сальных желез, что позволяет нормализовать естественный баланс кожи головы. Масло плодов бурити восстанавливает сухие и поврежденные волосы, экстракт Алоэ Вера способствует их интенсивному увлажнению.
Тени для век «Серебристый иней» от Dr Pierre Ricaud

Серебряные тени с голубоватыми переливами из новой праздничной коллекции французского бренда подчеркнут любой цвет глаз.
Зимняя коллекция StarStruck «Звездопад» от CND

Nail-арт с волшебными искрящимися оттенками из новой коллекции станет прекрасным дополнением к стильному праздничному образу и будет ещё долго радовать его обладательницу стойким покрытием и загадочным блеском.
Питательный шампунь Kerrganic Angel Touch Angel Touch nourishing shampoo

Новейшая разработка бренда, созданная для защиты цвета и заботы об окрашенных волосах, бережного очищения и устранения повреждений, вызванных химическим воздействием и окружающей средой. Деликатный шампунь без сульфатов и солей пролонгирует сияние цвета и ощущение шелковистости волос. Обогащенная натуральными маслами и экстрактами формула питает волосы, сохраняя их здоровыми и сильными.
Шампунь Head&Shoulders с 3ActionFormula

Шампунь с новой бьюти-формулой 3ActionFormula и технологией Micro Zinc Technology содержит частицы цинка в 8 раз меньшего размера, благодаря чему обеспечивает непревзойденный уход как за кожей головы, так и за волосами, делая их мягкими, послушными и красивыми.
Cтик для чувствительных зон STICK SOLAIRE SPF 50

Стик с максимальной защитой для гиперчувствительных участков кожи: скулы, зона под глазами, лоб, нос и губы и плечи. Твердая форма в сочетании с легкой текстурой средства невероятно удобны и приятны в нанесении. Благодаря составу, обогащенному драгоценными маслами, средство увлажняет и восстанавливает кожу, что делает его идеальным выбором для защиты от ветра и холода в сочетании с глубоким питанием в холодное время года. Благодаря компактной упаковке, его удобно использовать как перед выходом на улицу, так и уже на холоде.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325