Меню

Красота

Косметические новинки января

Косметические новинки января
Какое средство стало фаворитом среди англоязычных блогеров? Где взять «домашнего стоматолога»? Об этом и многом другом в нашем новом обзоре.
AD
AD
Сухой шампунь для активного образа жизни Colab Active

Сухой шампунь COLAB Active предназначен для использования перед и после тренировок в зале или на открытом воздухе, после бассейна, когда вы на пляже. Быстро убирает образовавшуюся жирность у корней и придает структуру волосам, защищает от воздействия УФ излучения, сухого воздуха или ветра.
Масло после эпиляции с экстрактом Маракуйи от Copa

Редкое масло маракуйи холодного отжима содержит ненасыщенные жирные кислоты, биофлавоноиды, бета-каротин и минералы. Cредство оказывает на кожу успокаивающее действие, восстанавливает защитную барьерную функцию кожи и повышает ее эластичность. Масло быстро впитывается, не оставляет жирных следов и не пачкает одежду.
Антицеллюлитный комплекс Slim Design от Elancyl

В основе Slim Design лежит комплекс полностью натуральных активных веществ, направленных на борьбу с неровностями кожи. Уникальная комбинация Caffeine Complex3D с 24-часовым действием работает синхронно с биоритмами организма и воздействует непосредственно на уплотнившуюся ткань, гарантируя заметное разглаживание несовершенств кожи.
Молочная вода «Санси» EAU LACTÉE APAISANTE от PHYT’S

Средство «3 в 1» с легкой консистенцией удаляет макияж и загрязнения, деликатно и эффективно очищает кожу лица и век, тонизирует и успокаивает. Не сушит кожу, не оставляет жирной пленки. Поддерживает увлажненность, обеспечивает мгновенное ощущение свежести и комфорта. Без запаха.
Шампунь CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД

Для снижения отрицательного воздействия внешних факторов и питания волос и кожи головы необходимо пользоваться средствами, в составе которых есть витамины, минералы, увлажняющие и кондиционирующие компоненты. Шампунь содержит в себе всё необходимое для полноценного ухода за волосами и кожей головы. Благодаря формуле NUTRIUM 10 и входящим в её состав 10 витаминам, минералам, увлажняющим и ухаживающим компонентам, новое средство избавляет кожу головы от шелушения, блокируя повторное появление перхоти.
Ночной увлажняющий антивозрастной крем от NIVEA

Крем станет идеальным источником активных компонентов, способствующих сохранению молодости кожи. Он разглаживает морщины, борется с сухостью и стимулирует естественный процесс восстановления кожи во время сна. Благодаря уникальной формуле с маслом виноградных косточек, пантенолом и Витамином E, который также является сильным антиоксидантом, средство дает заметный эффект.
AD
AD
Электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS

Это не просто щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом через приложение Oral-B App. В зависимости от обозначенной стоматологом цели приложение автоматически настраивает программу ухода, устанавливает необходимые параметры таймеров и режимов чистки, помогает правильно подобрать зубную пасту и насадку и контролирует весь процесс чистки. Оно собирает информацию о вашем прогрессе и направляет ее стоматологу. С такими возможностями Oral-B GENIUS стала самой желанной новинкой и для тех, кто хорошо разбирается в средствах для ухода за полостью рта, но и для всего профессионального сообщества стоматологов.
Крем-эксфолиант для очищения пор от Caudalie

Новый крем-эксфолиант помогает глубоко очистить кожу и сузить поры, а аромат грейпфрута, мяты и сладкого апельсина дарит особое удовольствие от использования. Это средство на 97% состоит из натуральных ингредиентов.
Несмываемый концентрат KLORANE с экстрактом оливы

Концентрат оздоравливает кожу головы, восстанавливает структуру и повышает плотность стрежня. При использовании вместе с шампунем волосы становятся более густыми и сильными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325