Меню

Мода

Коллекция CARLO PAZOLINI, весна-лето 2017

Коллекция CARLO PAZOLINI, весна-лето 2017
В этом сезоне главным источником вдохновения для дизайнеров стала музыка — искусство, способное пробуждать яркие эмоции, затрагивая самые потаённые струны души.
AD
AD
Подобно волнующей мелодии, в которой, сменяя друг друга, перекликаются музыкальные темпы, мини-коллекции Adagio, Allegro и Digital Wave гармонично дополняют друг друга, создавая изысканные и неповторимые сочетания.

Буйство красок, заряд энергии, ощущение тропического карнавала — все эти эмоции несет в себе Allegro.

Вдохновляясь игрой солнечных бликов на волнах морского прибоя, дизайнеры выбрали в качестве основного материала кожу с зеркальным блеском и фурнитуру из россыпи камней. Еще одна оригинальная деталь мини-коллекции — абстрактное изображение птицы колибри, появляющееся в виде изящной аппликации.

Палитра Allegro представлена летними красками: огненно-красной, золотисто-желтой и цветом свежей зелени.

Особым динамичным звучанием наделена и мини-коллекция Digital wave. Яркая экспрессия как смелость самовыражения воплощается в новой интерпретации стиля sport casual. Цветовыми лейтмотивами выбраны неоновая фуксия, electric blue и металлизированные оттенки. Сверкающие пайетки и перфорированная кожа подчеркивают эффектный характер линии и наделяют повседневный образ притягательной энергией.

Элегантная пастель — классика, которая никогда не выйдет из моды. Лиричное спокойствие нежных оттенков нашло отражение в мини-коллекции Adagio. Светло-серый, белый, бежевый и черный цвета в сочетании с визитной карточкой Бренда — геометрическим принтом несут в себе очаровательную изысканность и удивительную чувственность. Использование бархата привносит дополнительную гармонию в мягкую мелодичность линии Adagio, а ассиметричное расположение элементов узора навевает ассоциации с легкой музыкальной импровизацией.

Финальным аккордом симфонии Spring/Summer 2017 выступает эксклюзивная капсульная коллекция туфель Limited Edition, выпущенная в честь 25-летия Бренда. Изысканность классического дизайна туфель-лодочек дополняет фурнитура в виде жемчужной каймы, переливающейся всеми оттенками перламутра и подчеркивающей элегантность.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325