Меню

Мода

Наряды для кругосветного путешествия

Наряды для кругосветного путешествия
В сезоне весна-лето, 2017 дизайнеры бренда Caractere предлагают отправиться в путешествие по четырем континентам. Коллекция объединяет тренды, вдохновленные известными отелями и садами, создавая энергичный ритм цвета и формы.
AD
AD
Первая остановка - Марракеш, отель Deluxe la Mamunia
Новый этнический стиль. Благородный оранжевый и песочный переплетаются с черным, пробуждая теплые цвета Марокко. Смешение легких структурных тканей, льна, хлопка и вискозы, образует мягкий и женственный силуэт.
Лас-Вегас, Hotel Flamingo Las Vegas
Строгая, но романтичная, она играет по своим правилам. Это путешествие раскрашено оттенками розового цвета, который, сочетаясь с черным и синим, формирует деловой и яркий профиль.
Будапешт, Grand Budapest Hotel
Нежное слияние пастельных тонов с бежевым и чернильным синим, рождает новые пропорции, женственности которым добавляют романтичные ленты и цветочные детали.
Сингапур, The Ruffles Hotel
Свежий летний стиль. Маленькие платья, восточные халаты и макси-платья из вуали, декорированные крупным цветочным принтом, тонко отражают движение тела.
Мараккеш, Majorelle garden
Насыщенные и яркие цвета, васильковый синий, изумрудный, мятный и белый, сочетаются с геометрическими акварельными узорами. Микро и макро принты, навеянные тропической и цветочной темами, чередуются с графичными полосатыми импульсами.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325