Меню

Красота

52-летней Саре Джессике Паркер надо срочно завязывать с миром кино

52-летней Саре Джессике Паркер надо срочно завязывать с миром кино
Поклонники харизматичной и сексуальной актрисы разочарованы переменами во внешности Сары Джессики Паркер. Если некоторых возраст украшает, то в данном случае идёт обратный эффект.
AD
AD
Увидев Сару Джессику Паркер на съёмках нового фильма в Нью-Йорке, подписчики пришли в ужас:

«Страшная как пистолет»
«Что сдала матушка. Мезо нада. Много мезо»
«Старенькая Керри....»
«Мужское лицо»
«Совсем сдала старушка»


Если обычно заботливые поклонники не советуют злоупотреблять процедурами омоложения, поскольку последствия могут быть разные. Например, после пластики лицо Микки Рурка напоминало нашествие пчёл, но Саре они посоветовали как можно скорее обратиться к хорошему специалисту и заняться своим лицом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325