Меню

Красота

Липосакция зоны «галифе»

Липосакция зоны «галифе»
AD
AD
Перед тем, как решиться на данную операцию, вы должны уяснить, что липосакция не является панацеей для похудения. Решившись на вмешательство, вы сможете побороть проблему лишнего веса локально, не более того. Еще полны решимости?

Не забудьте задать хирургу на консультации главные вопросы:

1. Показана ли вам данная операция, или достаточно будет лишь ограничить себя в еде, чтобы лишние объемы исчезли сами собой? Или же в вашей ситуации имеет место быть жировая ловушка, справиться с которой поможет исключительно оперативное вмешательство?

2. Какой вид липосакции вам показан? На данный момент существует несколько видов хирургической липосакции: классическая (вакуумная), лазерная, ультразвуковая, вибрационная, водоструйная. Важно подобрать ту, которая именно вам подходит больше всего.

3. Сколько приблизительно лишних килограммов вы можете потерять по итогам проведения данной операции?
На фото до и после: Хирург Иванченкова Татьяна Александровна. Операция липосакция внешней поверхности бедер. Фотографии пациентки до операции и спустя 1,5 месяца после ее проведения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325