Меню

Мода

Осенне-зимняя коллекция очков Prada 2012/2013

Осенне-зимняя коллекция очков Prada 2012/2013
Осенне-зимняя коллекция женских очков Prada 2012/2013 года является олицетворением роскоши и чувственности в футуристическом антураже, немедленно вызывающем ассоциации с геометрическим пространством.

AD
AD
Источником вдохновения при создании компактных форм очков коллекции послужили стили начала XX века, которые по воле дизайнеров эволюционировали в украшенные разноцветными камнями «кошачьи глаза».

Экспериментируя с сочетаниями различных материалов, дизайнеры коллекции объединили ацетатные полимеры и металл в изысканные конструкции, где роль ключевых элементов играют изогнутые или прямые верхние переносицы. Результатом усилий дизайнеров стали очки, являющиеся несомненным олицетворением утонченной женственности.

Что касается цветовой гаммы, черепаховая расцветка, обретшая розовый оттенок и оригинальный «мраморный» вид, удачно дополняет ассортимент классических светлых, умеренных и темных расцветок с матовыми и полированными поверхностями.
Модель SPR 04P
Неизменно актуальный стиль для неподвластной времени женственности. Передняя часть оправы этой элегантной модели «Portrait» сверху украшена камнями. Цветовая гамма напоминает о теплых зимних оттенках: черный цвет сочетается с дымчатым кварцем, светлый черепаховый/черный с темно-желтыми камнями, а черепаховый умеренный/черный – с лиловыми. Логотип Prada с тиснением.
Модель SPR 06P
Дизайн этой модели, источником вдохновения для которого послужила мода шестидесятых, отличается крупной оправой и силуэтом «кошачий глаз». Изогнутая черепаховая верхняя перемычка и оправа безупречного качества с двойными пластинами из ацетатного полимера подчеркивают контрастные поверхности этой умопомрачительной модели из коллекции «Portrait» от Prada. Модель доступна в теплых расцветках – светлый черепаховый верх на темной черепаховой основе, черепаховый умеренный верх на черной основе и черепаховый умеренный верх на основе оттенка «соболь». Дужки украшает логотип Prada с тиснением.
Модель VPR 17P
Верхняя перемычка, подчеркивающая волнистую и контрастную линию бровей, выражает основную концепцию дизайна коллекции «Portrait». Модель также предлагается в оптическом варианте. Доступные расцветки включают черную, мраморно-розовую, светлую и темную черепаховую, черепаховую умеренную/черную и черепаховую умеренную/соболь. Логотип Prada с тиснением.
Модель SPR 09P
Элегантность и утонченность делают эту модель культовым классическим аксессуаром сезона. Округлые формы и металлические элементы придают этой мужской модели неповторимый стиль. Доступные расцветки включают классическую черную, темную черепаховую и светлую черепаховую, а также голубой в полоску рог и карамельную в полоску. Модель украшает логотип-стрела Prada.
Модель SPR 69O
Предлагаем вашему вниманию серийный вариант модели, созданной по мотивам моды тридцатых и ставшей культовым аксессуаром на показе мужской коллекции Prada FW12-13. Изысканная матовая стальная оправа сочетается с черепаховыми, камуфлированными черепаховыми и черепаховыми умеренными заушниками. Модель отличается градиентными линзами – черного и угольного цветов, а также эксцентричного оттенка «зеленый клевер». На заушниках выгравирован логотип Prada.
AD
AD
Модель SPR 12P
Округлые извилистые очертания и нежные оттенки. Невероятно женственные очертания этой модели дизайна «кошачий глаз» подчеркиваются разнообразными расцветками – от классической черной, темной черепаховой и черепаховой умеренной до более мягких двухслойных вариантов «черепаховый/орхидея» и «слоновая кость/ розоватый». Логотип Prada является отличительной чертой дизайна, используемого домом моды Prada для изделий из кожи.
Модель SPR 16P
Изящные линии этой гибридной модели, сочетающей угловатые очертания и дизайн «кошачий глаз», придают ей оригинальность и неповторимый стиль. Фирменной особенностью этой женской коллекции Prada является эффект объема, создаваемый поверхностями со слабо выраженным рельефом. Доступные расцветки включают черную, черепаховую и более изысканную черепаховую/какао/бирюзовую, а также теплые многослойные варианты расцветок «слоновая кость/розоватый» и «черепаховый/орхидея». Логотип Prada.
Модель SPR 08P
Эту модель в стиле «авиатор» отличает броский неповторимый дизайн. Характерная деталь – двойная металлическая переносица – почти незаметно соединяет части оправы из ацетатного полимера. Доступные расцветки включают классические черную и черепаховую, а также более динамичные черепаховую умеренную, черепаховую/какао/ бирюзовую и мраморно-розовую. Логотип Prada с тиснением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325