Меню

Красота

Новинка! Коллекция лаков Акварель от ORLY

Новинка! Коллекция лаков Акварель от ORLY
Очаровательную коллекцию лаков «Акварель» представляет компания ORLY. Погрузитесь в мир оригинальных творческих идей и раскройте в себе новые таланты!
AD
AD
Элегантные яркие и одновременно нежные оттенки помогут создать необычный маникюр, придав ногтям потрясающий яркий блеск. Шесть цветов из новой коллекции, являющиеся воплощением нежности, подчеркнут изысканность и красоту женских рук. Синий Saphire Silk, пастельно-зеленый Ancient Jade, молочный Pure Porcelain, фиолетовый Royal Velvet и яркий розовый оттенок Fancy Fuchsia позволят сделать ногти настоящим произведением искусства! Окунитесь в мир творчества, почувствовав себя настоящим профессионалом, создающим шедевры своими руками, благодаря ярким и одновременно нежным и романтичным цветам из коллекции лаков «Акварель» от ORLY! Коллекция представлена в 6 цветах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325