Меню

Новости

79-летняя Джейн Фонда блеснула на модном показе L’Oreal

79-летняя Джейн Фонда блеснула на модном показе L’Oreal
Вчера на Елисейских полях прошел модный показ Le Défilé от L’Oréal Paris. Одной из участниц дефиле стала легендарная американская актриса Джейн Фонда, которой в декабре этого года исполнится 80 лет.
AD
AD
В это практически невозможно поверить, но 79-летняя Джейн Фонда продефилировала по подиуму наравне с юными моделями, ничем им не уступая. Пользователи сети в очередной раз восхитились замечательной актрисой и красивой женщиной, которая продемонстрировала великолепную для своих лет форму.
"Красотка! Обожаю ее. вот это я понимаю показ"

"Да одна из немногих, кто выглядит энергично, естественно даже при наличии многих и многих процедур /операций"

"Вот достойно выглядит. Никаких смелых декольте и мини"

"Потрясающая женщина! Вот что значит " стареть красиво"!!"

"Вот это она в супер форме! Ну не показ, а услада для глаз) не пустышки, столько харизмы"

"Шикарная даже в шкуре рыжей зебры"

"Всем бы так в её возрасте, а это ведь титанический труд"

"Она супер женщина!!! И стареет очень стильно".

И действительно, этой актрисой невозможно не восхищаться. Так выглядеть в ее возрасте мечтает любая женщина. Совсем недавно пользователи сети восхищались ее образом на красной дорожке "Эмми" и новый парижский выход Джейн Фонды стал ничуть не хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325