Меню

Мода

Модные обручальные кольца 2013

Модные обручальные кольца 2013
В последнее время возвращается мода на гравировки свадебных колец. Если раньше люди, следовавшие моде отдавали предпочтение иероглифам, то на сегодняшний день в моде латынь. Как правило это латинские крылатые выражения.

Кольцо-талисман
AD
AD
Многие новобрачные делают гравировки не только лишь для того, чтобы отдать дань моде. Некоторые, особенно это касается девушек, считают, что надпись на обручальном кольце будет служить оберегом для их семейной жизни. И обручальное кольцо приобретает еще одну функцию - кольца-талисмана.

Трехцветные кольца
Вместе с модой на роскошь вернулась мода и на кольца от Картье. Эти кольца представляют собой соединение желтого, розового золота и платины. Такое кольцо - олицетворение брака, в котором молодожены будут дарить верность, любовь и дружбу. Такие кольца ювелиры называют трехцветными.

Двухцветные кольца
Двухцветные обручальные кольца Кольца, которые подчеркнут индивидуальность брачующихся, это кольца со сплавами золота и платины или золота и серебра. Суть в том, что два металла позволяют интерпретировать кольца в самые неожиданные решения. Такое кольцо подчеркнет значимость события и будет шикарным ювелирным украшением для супругов.

Классические кольца

Классику никто не отменял. Поэтому, если ваш выбор падет на золотые ободки, это лишь подчеркнет вашу элегантность. Хотя современные ювелирные дизайнеры смогли обыграть даже классические коллекции обручальных колец. Бренды Graff и Harry Winston, Bvlgari выпустили кольца с большими бриллиантами, при этом центральный камень может быть различных форм - сердца или креста.

Трилогия
Уже давно в моде Трилогия. Это два обручальных кольца - для невесты и жениха и третье кольцо - на помолвку. Покупая такой гарнитур жених может быть уверен в том, что кольцо для помолвки будет идеально подходить к обручальному. Такие комплекты предлагают Cartier, Tiffany Co, Buccellati , последними была выпущена коллекция широких классических колец из золота с инкрустациями из драгоценных камней и жемчуга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325