Меню

Мода

Тенденции маникюра в рамках New York Fashion Week 2013

Тенденции маникюра в рамках New York Fashion Week 2013
Ведущий бренд лаков для ногтей OPI, принял участие в Неделе Моды в Нью-Йорке, создавая маникюр для дизайнерских коллекций Лоран Моффатт, Джейсон Ву, Дженни Кейн, сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен, дизайнерского дуэта Кэти Холмс и Дженни Янг.
AD
AD
Одним из первых показов New York Fashion Week стал показ модельера Лоран Моффатт. Маникюр по мотивам коллекции весна-лето 2013 был представлен в двух образах. Для части дефиле за основу дизайна был взят нежный кремовый Don't Touch My Tutu, который декорировали ярким A Roll in the Hague. Другая часть моделей предстала в модном тоне The "It" Color и Don't Talk Bach to Me. Оранжево-красный A Roll in the Hague и горчично-желтый The "It" Color оттенки перекликались с доминирующими тонами созданных Лоран Моффатт образов.

На показе коллекции весна-лето 2013 от Джейсона Ву (Jason Wu) модели демонстрировали маникюр в серо-коричневых тонах, созданных с помощью цвета Suzi Skis in the Pyrenees. Этот оттенок идеально гармонировал с моделями Джейсона Ву, который выбрал для коллекции будущего лета черный, белый и темно-синий цвета, дополнив их яркой вспышкой - платьями отчаянно-розового оттенка. На ногтях моделей в ярко-розовом был лак нейтрального классического оттенка Samoan Sand.

Для презентации своей летней коллекции 2013 дизайнер Дженни Кейн (Jenni Kayne) выбрала арт маникюр - основа телесного цвета с ярко-желтым декором по краю ногтя. В качестве базы - нейтральный тон Don't Touch My Tutu, для декорирования яркий оттенок желтого Need Sunglasses. Контраст оттенков соответствовал пляжному настроению коллекции Дженни Кейн. "Интеллектуальный серфинг", стиль, выбранный модельером, сочетал пляжные мотивы, насыщенные цветовые комбинации и лаконичные силуэты и крой.

На показе коллекции сестер-дизайнеров Мэри-Кейт и Эшли Олсен (Mary-Kate и Ashley Olsen), созданной ими для марки Elizabeth & James, модели продемонстрировали маникюр и педикюр на основе классического прозрачного лака Bubble Bath. Этот лак гармонировал с костюмами из парчи и платьями от Мэри-Кейт и Эшли.

В дефиле дизайнерского дуэта Кэти Холмс и Дженни Янг (Katie Holmes and Jeanne Yang). Для первого в истории марки Holmes & Yang показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке Кэти и Дженни выбрали классический французский маникюр и педикюр на основе нейтрального оттенка Samoan Sand. Полоска на кончиках ногтей был сделан с помощью контрастных тонов: у части моделей - темным лаком Black Onyx, у других – одним из самых популярных оттенков Big Apple Red.

Одним из самых впечатляющих показов стал совместная коллекция Gerlan и Disney, представляющая 14-ю коллекцию Minnie Mouse. Открывали показ, облаченные в образ Minnie модели с разноцветными косичками-ушками. Для них были подобраны 4 оттенка: No Room for the Blues, Fly, Need Sunglasses, If You Moust и You Moust. Основная часть коллекция состояла из панк-образов «Girl Power». Модели дефилировали в металлических Dr. Martens и с поп-арт маникюром из коллекции Designers Radiance.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325