Меню

Новости

Анастасия Волочкова диссонирует со своей гостиной

Анастасия Волочкова диссонирует со своей гостиной
Балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм фотографией, на которой видно, что она немного не вписывается в шикарный интерьер своей гостиной. В комментариях завязались жаркие споры, должна женщина наряжаться у себя дома или нет.
AD
AD
Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию, которой опять спровоцировала своих подписчиков. Внешний вид балерины любят обсуждать, а новым снимком она дала много поводов поболтать: «Сегодня мое занятие прервал своим визитом ко мне мой друг музыкант Гилани Стадник. Хоть я в таком одеянии не очень гармонирую с моей гостиной, но уж очень интересный творческий проект обсудили».

Волочкова одета в спортивную форму, в которой, как следует из поста, занималась. Она достаточно объемная и неприглядная. В Инстаграм привыкли видеть обтягивающие легкие наряды. Анастасию же, похоже, не волнует не только в чем она занимается и встречает гостей, но и что думают про нее подписчики.
Фанатам не понравилась ни сама форма, ни то, что женщина так халатно относится к своему образу.

«Настенька, будь осторожна! В немытых волосах могут расплодиться вши.»

«Если уж честно, то с одеянием у вас проблемы не только в данном случае. Полнейший диссонанс.»

«Кошмар, для фото могла бы и переодеться.»

«Вы такая красивая женщина и так портите себя одеждой!»

«Непонятно, то ли одежда портит её, то ли она - одежду... Все какое-то мешковатое, спортивно-мужское. Волосы вечно зализанные.»

«Настя может себе позволить никому ничего не доказывать. И обувь мягкая для неё важна. Видно, что ноги трудились много и требуют мягкой обуви.»

«Отопления нет, замерзла маленько... Две кофты, бывает...»

«Молодец! Сразу видно: человек работает. Всё по-простому.»


Сам Стадник написал Насте: «Спасибо за гостеприимство и дружбу. Спасибо, что, несмотря на все свои достижения, всегда остаёшься настоящей».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325