Меню

Мода

Анна Семенович выпустила леггинсы, скрывающие все недостатки

Анна Семенович выпустила леггинсы, скрывающие все недостатки
Певица Анна Семенович, чья грудь в последнее время вызвала оживленные дискуссии, попробовала себя в роли дизайнера женской одежды. Она выпустила коллекцию джеггинсов, которые, как уверяет певица, подчеркнут достоинства любой женской фигуры и скроют недостатки.
AD
AD
О старте продаж своей коллекции Анна объявила в социальных сетях: "Дорогие мои женщины, мы все прекрасные Богини, мы должны любить себя и баловать!!!Приоткрою тайну – Вы уже можете оформить пред заказ на новую коллекцию <Леджинсов> от Анны Семенович! Эти стрейч джинсы, очень удобные и нарядные, как раз для новогодних праздников".

Две модели джеггинсов, украшенных щедрой россыпью кристаллов, выпущены ограниченным тиражом. Выбор такого сияющего орнамента певица объяснила тем, что женщина должна блистать независимо от того, где она находится: дома, в спортклубе или на сцене. Звезда надеется, что ее дизайн придется по вкусу модницам, а сверкающий рисунок позволит оказаться в любом месте в центре внимания и почувствовать себя королевой независимо от возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325