Меню

Новости

Берегите курятники: Dolce & Gabbana выпустили сумочку из птичьих перьев

Берегите курятники: Dolce & Gabbana выпустили сумочку из птичьих перьев
На днях ЦУМ презентовал для своих покупательниц голубую сумочку Dolce & Gabbana за 162 500 рублей из перьев страуса с позолоченным замком, декорированным крупными кристаллами. Новинка итальянского модного дома пришлась по вкусу не всем, в первую очередь - выбором материала.
AD
AD
У поклонниц творений Доменико Дольче и Стефано Габбана сумочка вызвала восторг: ничего, кроме "супер", "шик" и "прелесть", от них не было слышно, и даже немалая цена за несколько перышек самых стойких поклонниц бренда не смутила.

Другая же часть целевой аудитории люксового московского универмага была настроена более критично:

"Нам надо использовать наши выходные на даче с умом! По соседству пасется целая стая индюков."

"Да уж, Стефано и Доменико уже не знают, как извернуться, скоро из пингвинов шить начнут"

"Выпустили сумочку из птичьих перьев. Тьфу!"

"Берегите курятники!"

"Все в деревню, друзья, будем ощипывать гусей. Задаром"
.

Интересно, как бы повела себя сумочка Dolce & Gabbana, если бы ее счастливая обладательница рискнула прогуляться по гигантской стройке в центре Москвы или попала бы под дождь? Как гордый страус или ощипанный цыпленок?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325