Меню

Новости

Беременный живот Кейт Миддлтон уже заметен

Беременный живот Кейт Миддлтон уже заметен
Беременная Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом пришли на благотворительный вечер в театр "Палладиум". Кейт была в сияющем платье от Jenny Packham за тысячу долларов.
AD
AD
Благотворительная акция в Лондоне была организована для сбора средств, призванных помочь нуждающимся актёрам. Герцогиня Кейт с мужем посетила мероприятие в театре "Палладиум". Платье подчеркнуло округлившийся животик герцогини, что придало ей шарма.

Поклонники с придыханием следят за каждым выходом в свет беременной Кейт. Наблюдают, как растет ее живот, беспокоятся о ее состоянии здоровья. О третьей беременности герцогини стало известно в сентябре и тогда же Кейт из-за токсикоза перестала выходить в свет. Но сейчас, как и в прошлые две беременности, она ведет активный образ жизни.

Нашлись те, кто посчитал наряд несовместимым с поводом мероприятия, но в целом образ очень понравился фанатам:
"Милая, элегантная, красивая",

"Все больше напоминает Диану - всегда на высоте",

"Животик уже видно, но это так мило",

"Платье роскошное, Кейт лучше всех"
.

Напомним, у Кейт и Уильяма уже есть двое детей: пятилетний сын Джордж, следующий по списку наследник трона, и двухлетняя дочь Шарлотта. Их третий ребенок появится на свет в апреле 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325