Меню

Новости

Мисс России 2017 нужно научиться шить

Мисс России 2017 нужно научиться шить
Жена известно телеведущего Дмитрия Диброва Полина сейчас не работает, а посвящает всё свое время воспитанию детей. О проблемах, связанных с материнством, она рассказывает поклонникам в своём микроблоге.
AD
AD
Недавно она поделилась с подписчиками своим расстройством. Дело в том, что Полина искала водолазку для своего сына, но, несмотря на все усилия, не смогла найти подходящий вариант:

«Прошла сегодня миллион магазинов ... Нигде не могу найти нормальные водолазки для мальчиков. Нерешённый вопрос решила отметить ужином в ресторане. Но, список покупок больше чем на половину выполнен. Вопрос все же острый»
Пока молодая мама отмечала нерешённый вопрос в ресторане, поклонники предложили ей несколько необычных решений этой проблемы. Кое-кто написал, что Полине следует открыть свой собственный магазин, чтобы у нее никогда не было проблем с шопингом, а кто-то заявил, что ей стоит научиться шить и сделать вещь самой:

«А может Вам свой магазин открыть? По-моему хорошая идея»

«Научитесь шить и сами сшейте»


Однако не все поклонники оказались такими доброжелательными. Некоторые решили, что Полина не смогла отыскать водолазку из-за слишком высоких требований, которым не соответствуют обычные магазины одежды:

«А "нормальные" это для вас какие? Если ничегошеньки нашли, значит, ищите не совсем "нормальные"»

«Видимо, не её уровня. Как, как в Москве не купить простые водолазки для школьников??? Вероятно, надо чтобы они были изготовлены из "экологичного хлопка" и высокой, читай, дорогой, марки»

«Требования высоки, навыки поиска малы. Вот что значит светская дива»
Кстати, в этом году Полина получила почетный титул «Миссис Россия 2017». Она рассказала своим фанатам, что корона победительницы, несмотря на свою красоту, очень тяжелая. Поклонники же решили, что звезда настолько горда собой, что даже спит в ленточке и полученной диадеме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325