Меню

Новости

Два наряда Жасмин покорили всех на «Песне года»

Два наряда Жасмин покорили всех на «Песне года»
Певица Жасмин выбрала для ежегодного музыкального фестиваля «Песня года» два ослепительных наряда, которые очень понравились интернет-пользователям. Артистка также рассказала о своих ощущениях от концерта.
AD
AD
Певица Жасмин в ряду многих знаменитостей посетила фестиваль «Песня года 2017». Для сцены и закулисья женщина выбрала разные наряды. И они оба так хороши, что в сети не могут определиться, какой наряд им нравится больше.

«Жасмин, радость моя, ты своей красотой сняла мою усталость!»

«Принцеса»

«Платье просто бомба»

«Платья огонь! Очень красиво выглядишь!»

«Вечерняя звезда зажглась так ярко, что ослепляет вмиг!»

«Какая вы красивая женщина! Все как всегда подобрано на 100%! Я восхищаюсь вами! Вы пример для подражания!»

«Как совершенна и безупречна твоя красота!»

«Жасмин, какое платье оригинальное, цвет супер! Вам так идёт!»
Многие отметили, что в отличие от блистательной певицы, фон более чем скромный. Тогда Жасмин решила поделиться немного тем, что происходит за кулисами и рассказала, как выходит на сцену:

«Были ли вы когда-нибудь под трибунами Олимпийского? Под ними нужно обойти спорткомплекс, чтобы из гримерок попасть на сцену. Идешь по темному, мрачному, неприглядному длинному коридору, чтобы 3 минуты насладиться аплодисментами, блеском сцены и ярким светом софитов. Каждый раз, когда я в Олимпийском иду к сцене, думаю, что вся наша жизнь такая: через тернии к чему-то хорошему и желанному. Иногда путь может быть долгим, иногда в конце не видно света, но, я верю, он всегда есть».

Поклонники Жасмин восхитились жизненной позицией девушки, которая к тому же отлично выглядит. Определенно, Жасмин сумела покорить новые сердца своей песней года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325