Меню

Новости

Екатерина Одинцова слилась с красной ковровой дорожкой

Екатерина Одинцова слилась с красной ковровой дорожкой
Каждая представительница шоубизнеса должна знать, что выходить на красную дорожку в красном - дурной тон, ведь не потеряться на фоне торжественной обстановки мало кому удается. 45-летняя телеведущая и редактор Екатерина Одинцова решила рискнуть и явно прогадала.
AD
AD
В кинотеатре «МОСКВА» кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ», «Альфа-банк» и швейцарская часовая компания TAG Heuer представили российскую премьеру одного из самых ожидаемых фильмов осени «Kingsman: Золотое кольцо».

На премьеру собрался цвет отечественного шоу-бизнеса, что неудивительно, ведь продолжение приключений британских суперагентов с нетерпением ждали как обычные посетители кинотеатров, так и знаменитости.
Среди именитых гостей была замечена телеведущая Екатерина Одинцова. 45-летняя знаменитость, как известно, терпеть не может любую критику в адрес своего внешнего вида, однако создается впечатление, что звезда выбирает одежду исключительно с надеждой подразнить охочих до едких замечаний злопыхателей.
Екатерина, судя по предположениям пользователей сети инстаграм, находится в активном поиске второй половины, ведь надеть на себя сразу столько красных вещей мало кто рискнет, тем более для фотосессии на красной дорожке. Нельзя не заметить, что с оттенком красного звезда явно попала в тон коврового покрытия, но это не уберегло ее от модного провала.

Во-первых, женщине возраста звезды следует менее опрометчиво относиться к выбору красного; во-вторых, Екатерина, видимо, забыла, что подбирать сумку, ремень и обувь одного цвета - давно считается у именитых, и не только, стилистов моветоном; в третьих, дополнять подобный наряд еще и красной помадой - явный перебор.
"Екатерина, переборщили с красным, какой-то дурной тон"

"Женщина явно забыла свой возраст. Да и стиля нет, как и не было"

"Все лучше надену сразу. Хотя лучшее там только обувь да сумка. Если по отдельности"

"На красную дорожку в красном.... Мда, Катя, читайте модные журналы"

"Еще и губы красным намазала. Чтобы точно заметили мужики"

"Активный поиск включен"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325