Меню

Новости

"Губки бантиком": Елена Темникова опровергла разговоры об увеличении губ

"Губки бантиком": Елена Темникова опровергла разговоры об увеличении губ
Популярную певицу Елену Темникову часто обвиняют в том, что её красота не натуральная, а сделана руками опытных пластических хирургов и косметологов. Особое внимание поклонники всегда уделяют губам звезды.
AD
AD
На днях артистка не выдержала и решила положить конец всем слухам вокруг её лица. Она заявила, что никогда не делала пластических операций или модных косметологических процедур, а также поделилась секретом, как увеличивает губы:

«Мне регулярно пишут про "сделала губы". Нет, малышки, я никогда ничего не делала с губами. Я умею их увеличивать макияжем.»
Вот только фанаты Елены ей не поверили. Они заявили, что певица точно сделала губы у хирурга, хоть и выглядят они красиво. Более того, ей даже написали, что поклонники на 100% уверены в их фальшивости и вообще уверены, что все звезды российского шоубизнеса прибегали к помощи пластических хирургов:

«Малышка, кто бы говорил про губы…»

«Как вы увеличиваете? Через хирургов…»

«Да, согласна, красивые. Вот только я тебе не верю. Губки бантиком все звезды сделали. 100%»

«Классные губы, жаль, что фальшивые»

Кстати, певица в последнее время часто даёт своим фанатам поводы не доверять ей. На нескольких недавних снимках она была настолько не похожа на себя, что некоторые даже подумали, что её страница является фейковой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325