Меню

Красота

Guerlain представил помады и лаки La Petite Robe Noire

Guerlain представил помады и лаки La Petite Robe Noire
http://youtu.be/Xgbx0Fd36hw

Помады и лаки обладают не только сочными и яркими цветами, но и нотами одноименного бестселлера Guerlain.
AD
AD
«Я хочу яркую и блестящую губную помаду, которая легко наносится и манит к поцелуям».

Один слой для естественного макияжа утром, два слоя для непринужденного и изысканного макияжа днем, три слоя для гламурного и роскошного макияжа вечером. Коктейль высококачественных масел в составе формулы обеспечивает легкое интуитивное нанесение губной помады.

Очаровательный Цветочный Фруктовый нюанс, вдохновленный нотами срединного аккорда аромата La Petite Robe Noire, чтобы дарить легкие и страстные поцелуи с лакомым привкусом.

Тщательно отобранные пигменты POP (ультра яркие и чистые) в специальной полимерной оболочке обеспечивают эффект лакового блеска (86 %*).
«Я хочу забавный лак, блестящий, стойкий и ароматны».

Лак для ногтей сразу привлекает внимание своим ультра интенсивным блеском.

После нанесения и испарения растворителей лак обретает сладкий лакомый аромат с нотами красных ягод и лепестков, воспроизводящий оригинальный аккорд La Petite Robe Noire. Стойкое на протяжении 24 часов благоухание возобновляется при нанесении слоя верхнего покрытия.

Формула, содержащая специальную смолу, обеспечивает эластичность, мягкость и высокую стойкость покрытия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325