Меню

Новости

«Это пижамка»: Ирена Понарошку удивила своей формой для игры в теннис

«Это пижамка»: Ирена Понарошку удивила своей формой для игры в теннис
Телеведущая Ирена Понарошку сейчас отдыхает на Бали. Но даже во время отпуска знаменитость не забывает о своих подписчиках в социальных сетях, постоянно публикуя что-то новенькое.
AD
AD
Известная телеведущая и ви-джей практически каждый день публикует в микроблоге новые фотографии. Недавно Ирена отправилась на Бали, как она говорила, по рабочим делам, но и про отдых она явно не забывает. Знаменитость поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком с теннисного корта и рассказала о своих непростых взаимоотношениях с этим видом спорта.

«Теннисом я занималась очень давно... На первых курсах университета... Сегодня поняла, что почти ничего не помню, кроме анекдота, который рассказал мне мой первый тренер»
Телеведущая рассказала и сам, по ее же признанию «бородатый» анекдот, который все-таки рассмешил ее поклонников. Но основное их внимание привлек не совсем обычный наряд Ирены, в котором она решила поиграть в теннис.

«Арестовывать надо за такие наряды»

«Трусы зачётные. Прямо парашюты»

«Розовые панталоны»

«А что за костюмчик у вас такой симпатичный? Я в теннис играю, разную форму очень люблю, но такой красоты никогда не видела на корте»

«По-моему, это пижамка»


К слову, Ирена постоянно веселит почитателей своего таланта в сети. Она может показать ритуальный танец волосатых женщин или продемонстрировать купальник с довольно забавным принтом, что очень нравится подписчикам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325