Меню

Мода

К пассажиркам московского метро "не прислоняться"!

К пассажиркам московского метро "не прислоняться"!
Московский метрополитен выпустил коллекцию фирменной одежды - футболки, толстовки, ветровки.
AD
AD
К лету в продажу поступят более 30 новых позиций брендированной одежды.

Уже сейчас в сувенирных витринах представлены мужские и женские футболки, а в мае в ассортименте появятся толстовки и ветровки. Одежда доступна в традиционных для московского метро цветах: красном и белом. Некоторые виды футболок также есть в чёрном цвете. Любители креатива обязательно оценят многообразие фирменных принтов: от схемы линий метрополитена в оригинальном исполнении до известной надписи «Не прислоняться».

Приобрести новинки можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырёх станций: «Пушкинской», «Павелецкой» Замоскворецкой линии, «Площади Революции» и «Арбатской» Арбатско-Покровской линии. Также планируется открытие флагманского сувенирного магазина на станции «Маяковская», его ассортимент будет значительно шире уже работающих киосков.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325