Меню

Новости

Какого цвета платье Марии Захаровой? Сеть обсуждает вкус представителя МИД

Какого цвета платье Марии Захаровой? Сеть обсуждает вкус представителя МИД
Фотография представителя МИД РФ Марии Захаровой, размещенная в ее инстаграме, вызвала обсуждение, которое несколько напоминает громкую дискуссию насчет цвета платья – помните? Тогда речь шла о том, синее оно или белое, сейчас все оказалось хоть и менее масштабным, но тоже достойным внимания.
AD
AD
Итак, с чего все началось? Вообще-то, с пляжа. Или с шаттла. Короче, с шаттла на пляж – именно возле подобной вывески сфотографировалась Мария Захарова и подписала снимок «Ну, я поехала».

Помимо шуточек типа «Пляженавт» и «Ждем фото в бикини», пользователи наговорили Марии комплиментов, попутно выяснив, что платья надевают, а не одевают (точнее, ряд подписчиков просветили остальных).

Во всех комплиментарных и не очень комментариях, где упоминался цвет платья, оно предстало красным:

«Вам идёт красный цвет».

«Красное платье надевают, только когда не хватает внимания».

«Маша, красный – прямо твой цвет: и отражает характер, и подчеркивает привлекательность. Любуюсь».
Однако Мария просветила подписчиков:

«Это не красный цвет, а терракотовый. Фильтры искажают».

Некоторые пользователи вышли за пределы обсуждения цвета, ведь это действительно интересней – поговорить об остром языке Марии или об элегантности:

«Да ладно, народ, какая разница, какой цвет – главное, что язык остер и ум светлый, браво!»

«Красивый цвет. Но знаете, если бы в эфире на ТВ ваша юбка была хотя бы до середины колена, выглядело бы намного элегантнее (все-таки МИД). Попробуйте, например, юбки-карандаши с изящными лодочками. Вам очень пойдёт. У вас прекрасная фигура. А эти пышненькие коротенькие платьюшки (а ля мне 18 лет) в свободное от работы время. Извините».
Собственно, не в пример знаменитой дискуссии, когда мир сошел с ума о белом с золотым или синем с черным, вопрос исчерпался сам собой. Однако, к сожалению, Мария не уточнила, какого именно терракотового оттенка ее платье - ведь речь может идти как о темно-терракотовом, терракотовом с розовым оттенком, терракотовым с оранжевым и бог знает с каким еще.

То ли дело, когда платье очень темное. Или когда пляшешь «Калинку-малинку» – тут уже даже не важно, в чем, когда всё внимание приковано к ножкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325