Меню

Новости

Ким Кардашьян забыла надеть юбку на модный показ

Ким Кардашьян забыла надеть юбку на модный показ
Ким Кардашьян с удовольствием посещает показы мод и, конечно, Неделя моды в Нью-Йорке никак не могла обойтись без нее. Вот только появившись на одном из показов, Ким забыла надеть юбку.
AD
AD
Появившись на модном показе, Ким удивила публику тем, что, кажется, забыла надеть юбку. На телезвезде и матери двоих детей красовались черные прозрачные колготки, открывающие нижнее белье. Впрочем, эксбиционизм Ким уже никого не шокирует, гораздо более интересно было бы узнать, действительно ли выход планировался именно таким или Ким просто забыла до конца одеться? Поклонники так и не смогли прийти к единому мнению:

"Я думаю она когда нибудь наденет просто колготки... без трусов"

"Может она реально юбку забыла?"

"Мне такое в ночных кошмарах снится обычно, типа штаны забыла надеть"

"Пролила кофе на юбку, не беда, пойду так, в трусах с колготами"

"Забыла юбку надеть"

"Она сейчас смотрит на эти фотки и такая: юбку забыла!!"
А вот сводная сестра Ким, Кендалл Дженнер, наоборот. выглядела как никогда красиво. Девушка появилась на Нью-Йоркской неделе моды в довольно скромном платье, которое казалось особенно красивым на фоне образа Ким.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325