Меню

Красота

Косметические маски для тех, кому 35+

Косметические маски для тех, кому 35+
Очищающая, увлажняющая, альгинатная…Мы выбрали пятнадцать роскошных масок, которые должна попробовать каждая женщина, особенно, если ей уже исполнилось 35 лет.
AD
AD
Маска-филлер эффект 3-D линии HOUSE CALLS, dr.brandt®

Маска является первой косметической маской-филлером, которая не только заполняет морщины, моментально придавая коже потрясающую гладкость, но и «перекраивает» естественный контур, структурируя идеальную форму лица. А также, разглаживает морщины нижней части лица: носогубные складки и морщинки, образующиеся при улыбке.
Тканевая увлажняющая маска HYDRA-V, ARTISTRY

Каждая маска HYDRA-V пропитана увлажняющим составом, в котором содержится 30 г высококонцентрированной увлажняющей ампульной эссенции, созданной на основе комбинации гиалуроновой кислоты и липосомы HYDRA-V с инкапсулированной водой норвежских фьордов. Маска мгновенно увлажняет и освежает вашу кожу. Мгновенный эффект увлажнения сохраняется в течение 8 часов.
Маска HYDRAPHASE INTENSE на основе Термальной воды La Roche-Posay

Текстура в виде освежающего крема-геля обеспечивает интенсивное увлажнение обезвоженной кожи, благодаря комбинации натриевой соли гиалуроновой кислоты, глицерина и специальных увлажняющих компонентов. А входящий в состав средства Структурин (экстракт белого сладкого люпина), активизирует синтез гидрофиксаторов, способствуя длительному увлажнению кожи. Уровень влаги восстанавливается, кожа обретает комфорт и мягкость. Маску можно использовать на ночь вместо увлажняющего крема.
Маска для лица успокаивающая с коллагеном и экстрактом огурца, Skinlite

Содержит мощные успокаивающие и освежающие ингредиенты, такие как Экстракт Огурца, Витамин Е, Фито Коллаген, а также сильные натуральные увлажнители: Корень Солодки (Двукалиевый Глициризат) и Экстракт Портулака. Эта специальная формула помогает улучшить структуру кожи, устранить припухлости, а также расслабляет и освежает уставшую и сухую кожу, делая ее более упругой и эластичной.
Очищающaя маска, Caudalie

Очищающая маска – идеальный партнёр жирной или комбинированной кожи с несовершенствами. Маска, тщательно дозированная абсорбирующими активными ингредиентами, позволяет регулировать деятельность кожи, глубоко очищает поры. Необыкновенно эффективная формула, натуральная на 94%, позволяет коже становиться нежной, чистой и избавляться от жирного блеска.
Альгинатная анти-стресс маска с экстрактом граната и витамином С, SkinCODE genetic's

Глубоко увлажняет, тонизирует и питает кожу. Возвращает сияние, улучшает цвет лица, эффективно борется с повреждениями от УФ и преждевременным старением. Снимает усталость, восстанавливает кожу, возвращая ей жизненную энергию и здоровье. Незаменимое SOS средство, обеспечивающее экстренное восстановление. Для всех типов кожи.
AD
AD
Маска для очищения кожи INSTANT DETOX, Bobbi Brown

Эта маска на основе глины – «разгрузочная диета» для кожи. Глубоко проникая, она тщательно очищает кожу от загрязнений. Вы ощущаете, что кожа становится более чистой, здоровой и свежей.
Интенсивная разглаживающая маска с гиалуроновой кислотой, Dr Pierre Ricaud

В этой маске для лица сконцентрирована вся эффективность чистой гиалуроновой кислоты. Маска моментально разглаживает кожу, словно наполняя мелкие морщинки изнутри. Благодаря инновационной гелеобразной текстуре активные вещества прекрасно впитываются, обеспечивая моментальный разглаживающий эффект. Уже через 15 минут кожа преображается, она выглядит более гладкой, молодой и красивой.
Olay Total Effects Ночная Крем-маска Multi-Action Miracle

Это концентрированное питательное средство, которое легко впитывается, насыщает кожу полезными ингредиентами и не требует смывания. Формула маски содержит обновленный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, а также пшеничный протеин, разглаживающий и укрепляющий кожу. Результат – сияющая красотой и заметно более молодая кожа каждое утро!
Увлажняющая маска линии швейцарской косметики Swisso Logical Active Spa, ZEPTER

В составе маски объединили свои силы полученная из плавников рыб гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей и планктона. Все эти вещества признаны ведущими косметологами мира эффективными помощниками в улучшении состояния кожи любого типа.
Ночная восстанавливающая маска IBUKI, SHISEIDO

Маска наполняет кожу жизненной силой и энергией, восстанавливает баланс влаги в клетках, поддерживает оптимальный уровень увлажнения, обеспечивает защиту кожи от ежедневного воздействия негативных факторов окружающей среды. Результат – идеальная сияющая кожа, излучающая здоровье и молодость. Видимый результат после первого применения.
Очищающая маска на основе розовой глины, придающая сияние коже, Clarins

Маска дарит ощущение чистоты и свежести, придает сияние смешанной или жирной коже. Мягко очищает, утончает и выравнивает ее структуру. Кожа обретает матовость, бархатистость и здоровый вид. Маска подсушивает кожу, не стягивая ее, легко смывается и подходит для самой нежной кожи.
AD
AD
Очищающая маска на основе глины и мяты, Herbalife

Насыщенная кремовая маска на основе глины удаляет загрязнения и абсорбирует избыточный жир. Эксклюзивная формула включает витамин B3, витамины-антиоксиданты С и Е, Алоэ вера, минеральную глину, масло розмарина, масло мяты.
Маска Re-Nutriv Ultimate Diamond, ESTEE LAUDER

Этот роскошный восстанавливающий уход подарит вам наслаждение и безупречный внешний вид. В черной восстанавливающей маске содержится эксклюзивный экстракт драгоценного черного трюфеля, один из основных компонентов средств коллекции Ultimate Diamond, а также технологии восстановления структуры кожи. Благодаря мгновенному очищению кожа становится светлее, выглядит более молодой и сияющей. Наполненная энергией и свежестью, она словно светится изнутри. Текстура кожи становится гладкой и шелковистой, а цвет лица безупречным.
Маска-пленка для лица с экстрактом черной икры "Роскошное обновление", AVON

Маска для лица интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, снимает признаки усталости и возвращает здоровое сияние. Формула с экстрактом черной икры дарит коже гладкость и ухоженный вид.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325