Меню

Новости

Ксения Собчак оделась в Оксфорде как старушка

Ксения Собчак оделась в Оксфорде как старушка
Телеведущая и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в последнее время много времени проводит в Англии, что, как считают в сети, не идет ее предвыборной программе и плохо сказывается на ее стиле.
AD
AD
Ксения Собчак поделилась снимком в инстаграме, на котором она запечатлена за церемонией чаепития в Оксфорде. Телеведущая отправилась в знаменитый студенческий город Англии, чтобы прочитать лекцию. О чем она была пока не раскрывается, хотя и очень волнует как поклонников, так и ненавистников женщины. А потому им остается обсуждать только образ Собчак. А там есть на что обратить внимание.

Сама фотографию Ксения подписала так: «Оксфордское чаепитие перед выступлением. В платье Ульяны Сергеенко и с любимой сумочкой английской королевы». Тут-то все и обратили внимание, что такая сумочка не к лицу не то, что молодой женщины, но и российского политика, да и говорить о своем наряде в контексте деловой встречи неуместно.

«И интервью дала и на чёрную пятницу успела! Сумочку как у королевы прикупила!»

«Только вчера потеряла свою работу ректор университета Bath, потому что студенты и преподаватели стали протестовать против ее высокой зарплаты. А Ксения явилась на выступление в лучшем университете мира как будто пришла на модную тусовку или чаепитие с женами олигархов. В университете Оксфорда люди другим дышат, у них иные критерии. Блистать в таком месте надо не дизайнерскими нарядами и достатком, а умом и пониманием происходящего»

«Моветоном было прийти в такое заведение в наряде, больше подходящем для модной тусовки. Это первое. Второе - совмещать в одном посте сообщение о своей деятельности в рамках борьбы за пост президента и рекламу дизайнерских изделий»

«Но английской королеве уже 80 лет? Или 90? Бабушкина сумка»

«Нашла, чем гордиться: оделась как старушка и голову помыть забыла»

«Когда даже такие красивые вещи - не красят. Любую одень в такой костюм и засияла бы. А на Ксюше - все юбочка из плюша...»
Многие также обратили внимание, что у Ксении как-то неестественно изогнута нога, что некоторым напомнило копыто.

«Что у неё с ногой?»

«С ногой на фото правда что-то не то»

«Это копытце дьявола — вот что с ногой»
Чуть ранее Ксения посетила в этом же наряде офис BBC в Лондоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325