Меню

Красота

Лохматые брови и макияж в стиле нюд для шатенок

Лохматые брови и макияж в стиле нюд для шатенок
Для показа haute couture, прошедшего 3 июля в Париже, Питер Филипс, Креативный Директор по макияжу Dior, создал нежный макияж в стиле нюд, идеальный для красивой свободолюбивой женщине.
AD
AD
Питер Филипс: «Эта отважная путешественница, перед которой открыт весь мир, пересекает 5 континентов и воплощает естественную, слегка небрежную красоту, которой все нипочем. Она обожает движение и скорость, путешествия и постижение неизведанного, что полностью созвучно непрерывной эволюции Дома Dior, с его стремительным взлетом и развитием во всем мире с первого дня основания 70 лет назад».
Тон

Создание сияющего нюдового тона предполагает особое мастерство в комбинации средств для достижения полупрозрачного эффекта. Основная сложность в достижении «естественно небрежного» эффекта заключается в необходимости добиться идеального цвета лица, как будто вы весь день провели на свежем воздухе.

Глаза

Глаза лишь слегка подчеркнуты при помощи едва заметных цветовых нюансов. Контрастные брови очень важны в этом образе.

Губы

На губы был нанесен бальзам-эксфолиант для придания гладкости.

Ногти

Эффект естественного маникюра был создан благодаря базе и гелевому покрытию.

Волосы

Прически, выполненные стилистом Гвидо Палау, выглядели романтично. Волнистые волосы были убраны назад и собраны в хвост на затылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325