Меню

Мода

Лучший звездный образ среди гостей Недели высокой моды

Лучший звездный образ среди гостей Недели высокой моды
На днях завершился пятидневный парижский марафон высокой моды. Давайте уделим внимание образам звездных гостей, прибывших на показ, и отметим наиболее удачные из десятки лучших!
AD
AD
Перед вами лучшие комплекты, которые продемонстрировали на минувшей Paris Haute Couture. Героини первого ряда — Мирослава Дума, Елена Перминова, Анна Делло Руссо, Рианна, Оливия Палермо и другие знаменитые fashionista. Стоит отметить, что в этом сезоне градус эксцентрики в гардеробе гостей французской столицы резко снизился — ни меховых юбок, ни ушанок, ни цветочных косынок или брюк-галифе. На этот раз бал правили цветочные подолы, строгие геометрические силуэты и сочные цвета.

Какой из продемонстрированных образов вам нравится больше других? Время голосовать за лучшую гостью Парижа!
Ульяна Сергеенко
Мирослава Дума
Рианна
Анна Делло Руссо
Елена Перминова
AD
AD
Оливия Палермо
Мена Сувари
Кристен Стюарт
Бьянка Брандолини д’Адда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325