Меню

Красота

Модные причёски весна-лето 2013

Модные причёски весна-лето 2013
Красивая и стильная причёска является наиболее важным компонентом в создании модного образа женщины. Ничто не может так изменить внешний вид и настроение женщины, как новая и прекрасная причёска. Одни любят длинные волосы, другие предпочитают короткие сексуальные стрижки, но все мы стараемся идти в ногу со временем, чтобы придать своей внешности новизны и всегда соответствовать тенденциям моды. Пора познакомиться с новыми тенденциями модных причёсок сезона весна-лето 2013.
AD
AD
Распущенные волосы: самый естественный и простой пример причёски нового сезона - пышные вьющиеся волосы. Это всегда выглядит привлекательно и природно. Просто попробуйте придать больше объёма от корней для более сексуального и сияющего вида, и причёска готова. Дизайнеры, которые отдали предпочтение распущенным волосам - Calvin Klein, Diane von Furstenberg and и Stella McCaryney.
Ретро-причёски: ретро никогда не выходит из моды, а последнее время ретро-причёски уверенно занимают самые модные позиции. Они всегда выглядели шикарно и всегда имели своих последователей. В этом сезон ретро-причёски чрезвычайно модны благодаря Louis Vuitton, Moschino, Marc Jacobs и другим знаменитым дизайнерам. Просто придайте вашим волосам большой объем в духе 60-х и соберите их в прекрасную причёску, и вы обязательно будете выглядеть романтически и очень модно.
Хвосты, пучки, шиньоны и узлы: низкий хвостик и низкие пучки в разных стилях, пожалуй, самый модный вариант причёски для длинных волос сезона весна-лето 2013 года. Большинство стилистов, такие как Ralph Lauren, Chloe, Sportmax или Christian Dior, выбрали идеально гладкие волосы. Другие дизайнеры, такие как Gucci, нашли более интересное решение - хвостики и пучки, закреплённые заколками, только непременно в тон волос. Этот вариант, безусловно, может быть применён и по особым случаям.
Что касается кос, которые были очень модными в прошлом году, стилисты решили отказаться от них этой весной и летом. Допустимы тонкие косички, украшающие низкий хвост.
Чёлки: Чёлки снова в моде весной и летом 2013 года. Стилисты предлагают три различных решения чёлки в этом году: чёлки, которые полностью отсутствуют (при помощи начёса зачёсаны назад или спрятаны под волосами), преувеличенно короткие и прямые чёлки (до середины лба) и длинные чёлки набок, которые придадут более молодой вид. Donna Karan, Ralph Lauren, Valentino, Chloe, Chanel, Miu-Miu и Sportmax могут послужить потрясающим примером для тех, кто хочет поэкспериментировать с чёлкой в этом сезоне.
AD
AD
Мокрый эффект: Никто не будет отрицать, что эффект мокрых волос - наиболее желательный вариант для жарких летних дней. Мокрые волосы вновь становятся хитом сезона весна-лето 2013 года. Goldin предлагает создать мокрый эффект на только что вымытых волосах пальцами, собрав их в низкий хвост и вытащив несколько прядей волос наперёд в левой части. Это выглядит очень драматично и уникально. Кроме этого, вы можете попробовать образ, созданный Alberta Ferretti, который просто зачёсывает мокрые волосы назад. Giambattista Valli отдал предпочтение смачиванию только корней волос, а остальные волосы оставил гладкими и сухими, в то время как Rag & Bone создал мужской тип укладки мокрых волос.
Твист: причёски такого типа выглядят очень элегантно, а также чрезвычайно модны в этом сезоне. С помощью всего лишь нескольких движений пальцами, скручивая волосы , вы можете создать прекрасный романтический образ для вечернего выхода. Jenny Packham выбрал скрученный хвостик, заложив его набок, а Erin Fetherston решил использовать более мягкие скручивания для создания ретро-образа.
На пробор: модная тенденция укладки волос сезона весна-лето 2013 – укладка на пробор. Такой стиль придаёт естественности волосам. Эти причёски можно дополнить прекрасными металлическими аксессуарами. Для примера посмотрите на моделей Balenciaga.
Аксессуары для волос
Аксессуары для волос играют большую роль в создании красивой и модной причёски. В сезоне весна-лето 2013 актуальными будут минималистические аксессуары для волос - практически невидимые заколки, резинки и различные насадки для хвостов, пучков и кос. Некоторые дизайнеры предлагают использование искусственных волос точно в тон своих, так как это представил Gucci. Однотонные и цветные ленты, красочные платки и повязки также модны в этом году. Прекрасным и обязательным аксессуаром для волос в этом сезоне является ретро ободок с кокетливым атласным бантом. И, конечно, мы не можем забывать об элегантных металлических аксессуарах, которые придают элегантный и божественный вид. Для вдохновения, вы можете посмотреть, какие аксессуары использовали Emilio Pucci, Gucci, Fendi, Louis Vuitton и Balenciaga.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325