Меню

Новости

Неожиданно, но классно: Рыжая Юлия Волкова покорила фанатов

Неожиданно, но классно: Рыжая Юлия Волкова покорила фанатов
Певица Юлия Волкова удивила поклонников новым цветом волос, стрижкой и сменой имиджа. Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова стала в один момент огненно-рыжей, да еще надела очки.
AD
AD
Из шатенки в брюнетку Юлия уже превращалась, а вот огненно-рыжей мы певицу еще не видели. Мало того, Юлия еще и сделала стрижку - теперь у певицы короткие волосы. В довершение имиджа Волкова надела очки в строгой оправе. Яркая красная помада завершила образ.

Поклонники откликнулись на новый образ певицы весьма охотно - одни в восторге, другие сдержанно-вежливы. Но общее резюме, пока, все е одно - оно того стоило:

"Секси",

"Очень круто!",

"Ух! Неожиданно!"
.

Так что, в основном, все сошлись на мнении, что новый образ певице идет и она еще в том возрасте, когда не поздно меняться.

А как вы считаете - новый имидж юлии это классно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325