Меню

Красота

Новая коллекция Frizz Control Wella Pro Series

Новая коллекция Frizz Control Wella Pro Series
Каждая из нас, укладывая волосы перед работой или перед выходом в свет, рассчитывает на то, что укладка будет выглядеть прекрасно в течение длительного времени. Но оказавшись на улице, волосы вдруг начинают завиваться и в результате выглядят растрепанными – аккуратной укладки как не бывало. Это может произойти, не зависимо от типа волос – прямые или вьющиеся, густые или тонкие.
AD
AD
Специалисты Wella установили, что обеспечить здоровый и ухоженный вид волосам, которым не хватает гладкости, можно с помощью последовательного ухода с использованием высокотехнологичных средств. В новую линейку Frizz Control из коллекции Wella Pro Series вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель и крем для волос; наилучший результат достигается при их комплексном применении.

Шампунь Frizz Control – первая ступень по уходу за волосами с поврежденной поверхностью. В состав его формулы входит гуар: вещество, полученное из растения Гуар и обладающее прекрасными антистатичными и вяжущими свойствами. Гуар обволакивает каждый волос тонкой пленкой, плотно приглаживая чешуйки кутикулы друг к другу. Он создает непроницаемый барьер для внешней влаги, регулирует внутренний баланс влаги волос, но при этом не утяжеляет волосы.

В состав бальзама-ополаскивателя Frizz Control входит особый ингредиент на основе силикона, который помогает волосам дольше оставаться мягкими и гладкими. Он эффективнее обычных составляющих бальзамов-ополаскивателей для волос за счет «умной» формулы на основе активных полимеров: она обеспечивает более динамичное взаимодействие средства с волосами, их восстановление и питание.

Крем Frizz Control наносится на влажные чистые волосы равномерно по всей длине. Крем закрепляет эффект от использования шампуня и бальзама-ополаскивателя, облегчает расчесывание; смывать его не нужно.

Гладкие, мягкие и блестящие волосы свидетельствуют о здоровье и о регулярном уходе. Они лучше держат форму и позволяют выполнять более сложные и интересные укладки. Женщина с такими волосами привлекает внимание и вдохновляет. Каждая из нас может стать чьей-то музой – стоит только захотеть этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325