Меню

Мода

Новая коллекция обуви и аксессуаров от Эконики

Новая коллекция обуви и аксессуаров от Эконики
Первая специализированная женская обувная сеть «Эконика» представляет новую коллекцию обуви и аксессуаров Осень-Зима 13/14. Источниками вдохновения для дизайнеров бренда в этом сезоне стали аристократичный Лондон и свободный дух Шотландии, верховая езда и стиль мегаполиса, сочетающий в себе функциональность и роскошь.
AD
AD
Прогулка верхом
Популярные «жокейские» сапоги, представлены в многообразии вариантов - от более женственных до почти в точности повторяющих традиционную обувь наездников.
Модели из телячьей кожи, однотонные, либо с контрастным верхом голенища, в оттенках охры, капуччино, спелого винограда и шоколада декорированы имитирующими конскую упряжь ремнями и металлическими пряжками-шпорами. Тематику прогулки верхом по английской провинции поддерживают сумки, украшенные деталями, навеянными романтикой вольтижировки и левад.

Денди-стайл
Дерзкий и сдержанный, бунтарский и консервативный, но неизменно узнаваемый стиль Лондона находит отражение в традиционных формах, позаимствованных у лондонских денди. Ботинки челси, оксфорды и лоуферы в прочтении дизайнеров «Эконики» обретают современный яркий стиль и оригинальность. А поставленные на удобный широкий каблук лоуферы и классические Mary Jane с декором в виде кисточек и перфорации превращаются в модную замену привычным демисезонным туфлям. Насыщенные цвета кьянти, шоколадной пасты, охры и индиго сочетаются с классическими фактурами мягкого кожаного велюра в винтажной обработке, лаковой и матовой натуральной кожи.

Центральный парк
Дух и ритм большого города - вдохновение новой темы коллекции «Эконика». Современная классика, повседневная офисная элегантность, функциональность и практичность – то, в чем горожанка нуждается каждый день. Остроносые туфли-лодочки на элегантном каблуке-рюмке и слипперы – основные модели коллекции. Тема решена в классическом черном, который дополняют сдержанные пастельные цвета, балансирующие между бежевым и серым. Основные фактуры - лаковая кожа и кожа рептилий.

Тиффани навсегда
Самая нарядная часть коллекции приглашает окунуться в мир богемной женственности и атмосферу модных салонов шестидесятых. Тренд на стеганые фактуры поддержан оригинальной фигурной стежкой, которая украшает туфли и высокие сапоги. Лодочки на шпильке и слиперы роскошно украшены черным кружевом, вышивкой и жемчугом.

Сердце в горах
Серо-белый, дымчато-бежевый, коньячный, темно-синий и охра в сочетании со светлым овчинным мехом дарят ощущение комфорта и уюта в любую непогоду. Тема вдохновляет на активный отдых и прогулки на свежем воздухе. Высокие подошвы с нескользящими протекторами, не боящиеся самых экстремальных дорожных условий, мягкая кожа с водоотталкивающей пропиткой, меховые отвороты, «альпийские» ботинки на шнуровке идеальны для активных модниц, ищущих сочетание красоты и комфорта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325