Меню

Мода

Новая коллекция весна-лето 2017 от Эконика

Новая коллекция весна-лето 2017 от Эконика
В сезоне весна-лето 2017 бренд «Эконика» приглашает в путешествие на романтичный и, пожалуй, самый красивый греческий остров Санторини. Локация для съемок новых рекламных имиджей выбрана не случайно.
AD
AD
Необычная красота дикого пейзажа, живописные склоны, самобытная архитектура, переплетения улочек, кварталов и арок, безграничное бирюзовое море… и все это на фоне ярко голубого неба! Природная красота острова удивительно точно подчеркивает уникальность коллекции и передает ее настроение. Интересные акценты в виде солнца, звезд и луны, капли воды и силуэты редких птиц в фурнитуре, «архитектурные» принты и каблуки, а также волны на кантах и подошвах добавляют привычным моделям особенный шарм. Источником вдохновения для всех линий бренда «Эконика» по-прежнему остается женственность, элегантность и природная внешняя красота.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325