Меню

Мода

Новая женская коллекция солнцезащитных очков Giorgio Armani

Новая женская коллекция солнцезащитных очков Giorgio Armani
Песок, море, ветер. Далекий остров, таинственный и тихий, с красочными видами и первозданным ландшафтом. Именно такой образ послужил источником вдохновения для новой стильной коллекции Giorgio Armani.
AD
AD
Эта осенне-зимняя коллекция очков отличается выразительными линиями, минималистическим стилем, изысканной цветовой гаммой и передовыми технологиями изготовления. Инновационные материалы используются в неординарных сочетаниях, а элегантные детали и ни с чем не сравнимая легкость образа формируют неустаревающий стиль, который, как и все изделия Giorgio Armani, остается актуальным из сезона в сезон.
Смелый, но элегантный дизайн этой модели, которая, кажется, создана для подиума, а также крупные градиентные линзы в форме бабочки напоминают как текстурой, так и цветом золотой песок пляжей, купающихся в солнечном свете и обдуваемых ветрами. Контрастные золотисто-бежевые заушники незамысловато украшены логотипом Giorgio Armani. Модель доступна в матовом золотистом цвете с коричневыми градиентными линзами.
Чувственный профиль этих оптических очков формы cat-eye перекликается с линиями классической модели Sand из новой коллекции Giorgio Armani, создателей которой вдохновил мир моды и подиумных показов. Однотонная передняя часть насыщенного песочного оттенка отличается изысканностью и стилем.
В этих двух женственных моделях из ацетатных материалов, созданных по мотивам коллекции аксессуаров Giorgio Armani, широко используются детали, которые можно увидеть на представленных в коллекции сумках. Самобытный профиль перламутровой оправы сочетается с прозрачными плексигласовыми элементами, украшающими заушники. Цветные нейлоновые кристаллы, нанесенные на металлическую основу, обращают на себя внимание и привлекают взор к блестящей лазерной гравировке в виде логотипа Giorgio Armani. Эти модели предлагаются в солнцезащитном исполнении в перламутровом золотистом цвете с градиентными желтыми/бледно-желтыми линзами и в перламутровом коричневом цвете с градиентными коричневыми линзами, а также в оптическом исполнении в перламутровом золотистом и коричневом цветах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325