Меню

Новости

Обворожительная Скарлетт Йоханссон покорила своим образом

Обворожительная Скарлетт Йоханссон покорила своим образом
Обворожительная голливудская звезда Скарлетт Йоханссон на American Museum of Natural History Gala пришла со своим новым бойфрендом Колином Жостом. Это первый официальный выход пары вдвоём на публику.
AD
AD
Американская актриса и певица 33-летняя Скарлетт Йоханссон старательно скрывала своего жениха, с которым встречается уже три месяца, от публики и журналистов. Но на проходившем в Нью-Йорке мероприятии «American Museum of Natural History Gala» звезда появилась с ведущим шоу «Saturday Night Live» Колином Жостом.

При этом появилась Скарлет весьма эффектно, представ в красном платье от известного бренда Yves Saint Laurent и клатчем этой же марки. Жост же отдал предпочтение классическому костюму с галстуком-бабочкой. Поклонники были очарованы шикарным образом актрисы. Кроме того, они отметили, что звезда просто светится от счастья и уже давно её не видели такой.
«Какая же она счастливая, так и светится! А образ шикарнейший, бесподобный!»

«Нереально красива она здесь, причем скорее просто оттого, что счастлива – глаза, улыбка, осканка.. все в ней расцвело»

«Как распустившийся бутон, платье бесподобное и даже с короткой прической она великолепна»

«Вот, что делает с людьми любовь! Такая счастливая и красивая, приосанилась, приоделась, хороша!»


В марте 2017 года актриса подала на развод со своим вторым мужем - французским журналистом Роменом Дориаком, от которого у Скарлетт есть трехлетняя дочь Роуз Дороти Дориак. Но официально развод был оформлен только в сентябре этого года. На тот момент звезда уже встречалась с новым возлюбленным около месяца, но этот официальный выход вместе для них стал первым.
Впрочем, слухи о том, что голливудская звезда Скарлетт Йоханссон готовится к третьей помолвке уже некоторое время ходят в интернете, но пока никакого официального подтверждения данной информации не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325