Меню

Новости

Ортопедическая шина не помешала Еве Лонгории выйти в свет

Ортопедическая шина не помешала Еве Лонгории выйти в свет
Актриса Ева Лонгория не смогла пропустить открытие салона красоты своего друга и пришла на мероприятие, несмотря на проблемы со здоровьем. На ноге звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» красовалась объемная медицинская обувь.
AD
AD
42-летняя Ева Лонгория давно дружит с парикмахером Кеном Павесом. Он неоднократно помогал ей выйти в свет во всей красоте, сочиняя на голове оригинальные прически или создавая роскошные голливудские локоны. Уже около десяти лет он помогает и лучшей подруге Евы Виктории Бекхэм, которую он сопровождает даже в путешествиях.

Кен решил открыть свою студию в Лос-Анджелесе и, конечно же, позвал на вечеринку своих друзей. Виктория пришла с мужем Девидом. Не смогла усидеть дома и пропустить вечер в компании любимых людей и Ева Лонгория. Не помешали ей даже проблемы со здоровьем. На правой ноге Евы уже несколько дней как замечена ортопедическая шина. Однако с ней актриса не только гуляет по улице, но и на вечеринку не постеснялась прийти. Как пошутила в своем инстаграме Виктория, выложив фотографию с Евой: «Отличная обувь!».
Внимание от шины неплохо отвлекали стильный асимметричный наряд и прекрасная укладка актрисы. В сети отметили и очаровательную улыбку Евы.

«Такая компания лечит!»

«Я бы постеснялась и не выходила бы из дома вообще. Вы мой герой!»

«Улыбка прекрасна! Сияете!»


Виктория Бекхэм вызвала большее недовольство комментирующих, которые удивились, почему же она не может улыбнуться хотя бы раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325