Меню

Новости

"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят"

"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят"
Анфиса Чехова постоянно будоражит разум подписчиков своими фотографиями. Но на этот раз повод нашелся не в формах телеведущей, а в совместном снимке с Дмитрием Борисовым.
AD
AD
Певица и актриса выложила в своем микроблоге снимок, на котором она якобы целует нового ведущего популярного ток-шоу «Пусть Говорят» Дмитрия Борисова. И хотя это очень сильно похоже на дружеский поцелуй в щечку, подписчики Анфисы отметили, что коллеги по творческому цеху отлично смотрятся вместе и даже предложили им сойтись.

«Отлично смотритесь вместе. Почему бы вам не сойтись?»

«А вы отлично смотритесь»

«Ну что же, ребята, пусть теперь про вас говорят!»

«Очень красиво!»

«Анфиса исполнила мечту Димы»

«Ну, что можно сказать... Анфиса, ты быстро уловила - Борисов нужный человек для тебя»

«Этот мужчина визуально на много больше подходит прекрасной Анфисе»

«Так чудесно вместе смотритесь, просто сладкая парочка»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325