Меню

Новости

Поклонники Ханны предлагают увеличить сутки специально ради нее

Поклонники Ханны предлагают увеличить сутки специально ради нее
Российская певица и фотомодель Ханна постоянно делится с подписчиками в соцсетях своими новостями и мыслями. На этот раз девушка пожаловалась, что ей не хватает времени.
AD
AD
Певица делится со своими фанатами практически всем, что происходит в ее жизни. Ханна публикует в инстаграме фотографии с отдыха, кадры со съемок, снимки с фотосессий и презентует новые клипы. Кроме этого, модель постоянно участвует в различных передачах и даже вела свою программу на музыкальном телеканале.

По всей видимости, большая загруженность все-таки сказывается на Ханне. Во всяком случае в своем микроблоге звезда призналась, что ей просто не хватает двадцати четырех часов в сутки на все задуманное.

Поклонники певицы отнеслись к Ханне с пониманием. Они предложили несколько вариантов, как можно распределить время и даже предложили увеличить продолжительность суток специально ради нее.

«Их можно увеличить, если улетать в другой часовой пояс»

«И не говори, кстати, никакие энергетики не помогают продлить 25 час»

«Для такой красотки можно и добавить 25-й час в сутки»

«Когда увлечен каким то делом и 48 не хватит, все хорошо в меру, а не безгранично долго»

«А мне хватает, а если будет ещё 24 часа, то в школе я умру»


Конечно же, увеличить количество времени в сутках просто нереально, но на что только не способны фанаты ради своих кумиров....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325