Меню

Новости

Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна

Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна
Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева часто делится с поклонниками своими фотографиями и открыто рассказывает о своей личной жизни. Фанаты в своё время узнали из первых уст о её отношениях и свадьбе с телеведущим Владимиром Дантесом.
AD
AD
Церемения состоялась два года назад и теперь поклонники певицы с нетерпением ждут, когда у пары появится ребенок. Они постоянно интересуются, не беременна ли Надежда.
На этот раз они спросили об этом в комментариях под очередной фотографией в инстаграме. Надежда выложила фотографию, на котором она стоит в интересном образе. Узкие джинсы и черная кожаная куртка отлично сидят на девушке, а берет дополняет стильный наряд. Вот только боди очень сильно обтягивает живот звезды.

Поклонники подозревают, что Надежда уже на втором месяце беременности. Во всяком случае, так они написали в комментариях:

«Уже 2 месяц. Я это вам как врач говорю»

«Наденька, ты беременна?»

«Наконец-то родишь, а то уже 2 года со свадьбы прошло, да и ты не молодеешь. Пора»

«А животик кругленький, что беременна?»


Сама Надежда не отвечает на такие комментарии и вообще никак не реагирует на слухи о своей беременности. Она сейчас занимается выпуском своей собственной линии одежды и полностью погружена в этот процесс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325