Меню

Новости

Поклонники разглядели дырку на платье Юлии Высоцкой

Поклонники разглядели дырку на платье Юлии Высоцкой
В своём микроблоге актриса и телеведущая Юлия Высоцкая делится с подписчиками не только рецептами разных блюд, но и своими профессиональными снимками. Но если кулинарные способности знаменитости поклонников приводят в восторг, то в её наряде они нашли недостатки.
AD
AD
Юлия опубликовала фото, на котором она в персиковом платье задумчиво и с улыбкой смотрит вдаль. Однако поклонники сразу же обратили внимание на маленькую дырочку на наряде телеведущей, а также они не оценили антураж – обшарпанная стена показалась им не слишком подходящей для фотосессии.

«К чему дырка на платье внизу?».

«Кто вас в угол посадил?».

«Фотограф не заметил дырочку на платье».

«Не очень. И дырка на платье, и угол обшарпанный, надо внимательнее чуть быть, когда выкладываете на всеобщее обозрение».


Но истинные поклонники вступились за Высоцкую, отметили, что она выглядит прекрасно, и осыпали её комплиментами.

«Невероятно красивая!».

«Прекрасно выглядите, потому что ни в чем себе не отказываете».

«Загадочная и манящая».

«Юлия, все ваше фото можно смотреть и просто вдохновляться красотой».

«Шикарный снимок, талантливый фотограф!».

«Потрясающе! Вам подходит цвет интерьера. Прекрасно!».

«Вы вдохновляете, не удержусь сказать, что выглядите потрясающе!».

«Юля, вы как всегда аристократичны и пленительны!».


Возможно, телеведущая и её фотограф и вправду упустили из виду небольшую дырочку на платье, которая всё же довольно сильно бросается в глаза, а может, это всего лишь часть слегка небрежного образа. В любом случае, на критические высказывания подписчиков Юлия не ответила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325