Меню

Новости

Риз Уизерспун, Кейт Хадсон и другие показали себя в подростковом возрасте

Риз Уизерспун, Кейт Хадсон и другие показали себя в подростковом возрасте
В социальных сетях набирает популярность благотворительный флешмоб, в котором участвуют зарубежные знаменитости, показывая свои фотографии времен подросткового возраста.
AD
AD
Риз Уизерспун, актриса


Жители Пуэрто-Рико очень пострадали от ураганов «Ирма» и «Мария». Чтобы помочь им, телеведущий Стивен Кольбер вместе с комиком Ником Кроллом решил запустить благотворительный флешмоб. За каждый снимок времен переходного возраста, размещенный звездой, в фонд поддержки жителей острова перечисляется тысяча долларов.

Многие знаменитости присоединились к флешмобу и поделились своими снимками, на которых они предстают в возрасте 14 лет. Некоторые практически не изменились, а кого-то не узнать. Но все они вызывают умиление.

[i]«Какая милая! Будто знает, что ее ждет.»

«Смешной какой! Но очаровательный!»
Кейт Хадсон, актриса
Кейт Бекинсейл, актриса
Эмми Шумер, комедиант
Джек Блек, актер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325