Меню

Мода

Santoni предложил женщинам создать уникальную пару обуви

Santoni предложил женщинам создать уникальную пару обуви
Эксклюзивная услуга Santoni «Обувь на заказ» теперь доступна и для женской модели New Marlene.
AD
AD
Santoni запускают эксклюзивный сервис по изготовлению эксклюзивной пары обуви с двойной металлической пряжкой теперь и для женщин. В разделе «MYSANTONICOLOURS» — свобода выбора цветовой палитры, возможность создания разнообразных вариаций — все это новый сервис для женщин, которые хотят создать для себя уникальную пару обуви.

На сайте доступно более 300 возможных комбинаций. Дополнительным элементом персонализации обуви Santoni является возможность нанесения инициалов, личной подписи. Заказ оформляется в 3 простых шага, и уже через 4 недели эксклюзивная пара обуви будет доставлена из Италии вам домой.

Новая услуга представляет собой апогей эволюции творческого процесса изготовления обуви, она ориентирована на притязательных клиентов, которые выбирают роскошь, стиль и качество.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325