Меню

Новости

Виктория Бекхэм предпочитает одежду не по размеру

Виктория Бекхэм предпочитает одежду не по размеру
На проходящую в Нью-Йорке, США, модную неделю прибыло и семейство Бекхэмов. Конечно, как же без Виктории, ведь в рамках показов она представила свою весенне-летнюю коллекцию будущего года. Отзывы критиков на ее видение моды мы узнаем позже, а пока пользователи сети обсуждают саму Вики: ее наряд кажется поклонникам на несколько размеров больше положенного.
AD
AD
43-летней Виктории Бекхэм не привыкать к критике в свой адрес: чего только звезда не выслушала за несколько десятков лет карьерных взлетов и падений. Обыватели обвиняли ее в отсутствии голоса, таланта, вкуса и одинаковом выражении лица в любых обстоятельствах.

Однако Вики, похоже, не обращает внимания на злопыхателей и гнет свою линию. В том числе и в одежде. На нее равняются, ей подражают и давно считают иконой стиля. Виктория активно продвигает свою марку и сама является главной ее рекламой: Вики очень часто можно увидеть в нарядах своих будущих коллекций. К примеру, недавно она прогулялась в костюме, который сразу же окрестили пижамой, а буквально вчера она тоже с ног до головы облачилась в "свое".
Для выхода с семьей в Нью-Йоркский ресторан Balthazar Бекхэм выбрала укороченные джинсы-трубы с небольшими дырками в районе коленей, белую футболку, огромного размера пиджак нежно-голубого цвета и сиреневые туфли на каблуке. Волосы звезда аккуратно подобрала, а дополнили образ огромные солнцезащитные очки тоже собственной марки, сезона осень-зима, 2016.

Пользователей сети удивил выбор знаменитости. Большинство считает, что Виктория явно забыла, каков у нее размер одежды - пиджак смотрится громоздко и нелепо. К тому же, фанаты рассмотрели заломы на изделии и решили, что Вики не гладит вещи.

"Чем любоваться то?! Костями или футболками со штанами на несколько размеров больше?"

"Пиджак мужа? Хотя бы отутюжила.."

"Гладить вещи не надо!?"

"Она опять путает размеры? Забыла свой?"

"Все шмотки на неё велики!!! Или это новые веяния моды?"

"Что за мода на мешки"

"Пиджак на несколько размеров больше"


Наверное, комментаторы не знают, что одежда оверсайз давно и прочно укоренилась и на мировых подиумах, и в платяных шкафах самых отчаянных модниц. Скорее всего, всего лишь через каких-то пару месяцев большинство девушек на улицах будут выглядеть именно так, как сегодня Вики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325