Меню

Новости

Виктория Толстоганова показала себя без макияжа

Виктория Толстоганова показала себя без макияжа
Известной российской актрисе театра и кино Виктории Толстогановой в этом году исполнилось 45 лет. Несмотря на свой возраст, звезда не боится показывать поклонникам своё лицо без профессионального макияжа и фотошопа.
AD
AD
На днях она в очередной раз доказала, что может быть красивой и без косметики. В личном микроблоге артистка разместила фотографию себя любимой, на которой изображена с «голым» лицом.
У поклонников именитой актрисы данный снимок вызвал неописуемый восторг. Некоторые долгое время даже не могли поверить, что звезда шоу-бизнеса может показать себя людям без грима. Когда все убедились, что Виктория на фотографии действительно не накрашена, то завалили актрису комплиментами по поводу её внешности:

«Красивая... настоящая...»

«Очень-очень красивая»

«Неужели это без фотошопа и фильтров? В наше время это такая редкость»

«ПРЕКРАСНОЕ лицо!»

«Естественная!!!»
Если к внешности Виктории у поклонников её творчества нет никаких претензий, то её стиль нравится далеко не всем. Особенно запомнилось многими фанатов платье-халат, в котором этим летом звезда пришла на закрытие фестиваля Кинотавр. Некоторые до сих пор уверены, что это звезда смотрелась в нём нелепо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325