Меню

Новости

Яна Рудковская борется с врагами методом Киркорова

Яна Рудковская борется с врагами методом Киркорова
Продюсер Яна Рудковская поделилась в инстаграме, как ей удается справляться с негативом от недоброжелателей. Оказалось, она берет пример с Филиппа Киркорова: блондинка процитировала высказывание певца, которым она руководствуется, и которое, как выяснили подписчики, принадлежит устам другой всемирно известной личности.
AD
AD
Хештег «накипело» в полной мере отразил причину написания поста в инстаграме, в котором Яна Рудковская напомнила о масштабах своей и коллег деятельности по подготовке шоу, ответственности и жестком режиме (ни одного выходного до января 2018!):

«Инстаграм - это всего лишь картинки, а в повседневной жизни, как и у каждого из вас, за всем этим стоит огромная работа: бессонные ночи, риски, нервы, здоровье, происки нечистоплотных конкурентов».

Какие именно происки и каких таких врагов, Яна предпочла не афишировать:

«Все остальное оставлю за кадром, как говорит мой друг Филипп Киркоров про недоброжелателей: «Нам не интересно, что вы про нас думаете, потому что мы про вас вообще не думаем».
На крик души Рудковской о борьбе с конкурентами отреагировали ее подписчики:

«У нас не ценят профессионалов и людей, которые действительно делают добро людям, стране... А ценятся «шуты гороховые» - это для красного словца. Вот в чем и странность нашей жизни».

«К Яне я хорошо отношусь, но как её здесь представляют, что на ней чуть ли не земля держится… Яна просто занимается любимым делом, для этого у неё голова на плечах и есть деньги, и все. А тут уже возвели чуть ли ни как икону. Я не знаю, неужели, Яна, вам приятно читать это лизоблюдство?»

А самые образованные читатели аккаунта заметили, что слова Филиппа Киркорова – это, на самом деле, фраза одной всемирно известной женщины:

«Дорогая Яна, все прекрасно сказано, но тем не менее вы все должны уважать даже недоброжелателей. Кстати, слова, высказанные Филиппом Киркоровым, принадлежат вашей любимой Коко Шанель!»

Действительно, Рудковская является поклонницей бренда Chanel, ее не только не раз видели в одежде этой марки, но и (не однажды!) заставали на показах модного дома.

Собственно, неверную ссылку на первоисточник в случае с Яной Рудковской объяснить несложно: не все владельцы айфонов цитируют Стива Джобса, а ежедневно гуглящие могут и не знать, кто вообще такой Ларри Пейдж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325